Дизайн-проект квартиры в ЖК Hide

Специалисты студии дизайна интерьера LOFT&HOME рассказали об особенностях дизайнерских планировок и стилей комплекса «Hide». Рассмотрим преимущества и особенности данного ЖК.

Краткая информация о комплексе Hide

Жилой Комплекс «Hide» относится к сегменту помещений элитного типа. Он находится в Москве по ул.Усачева,9. В нем представлены квартиры, состоящие из 2-5 жилых комнат и апартаменты на верхних этажах. Ознакомиться с эти комплексом можно тут https://www.mr-group.ru/projects/zhk-hide/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК премиум-класса «Хайд»

Комплекс «Hide» состоит из трех 41-этажных небоскребов, сочетающих в себе безумный темп жизни в мегаполисе с притягательностью изысканного жилья. В этом фантастическом проекте объединено всё необходимое для комфортности и престижности столичного проживания. Высотки наделены модным, динамичным внешним видом и уникальностью внутри. Обширные квартиры с высокими потолками (3-5 метров) и панорамными окнами создают впечатление простора, свободы, единства с природой. Вместе с уникальным ощущением жильцы чувствуют себя здесь защищенно и спокойно. На 41–м этаже с высотой потолков 5,2 метра устроены великолепные видовые пентхаусы со стеклянными эркерами.

Особенности планировок квартир ЖК «Hide»

Архитекторы проекта решили сочетать в планировке квартир нестандартную геометрию комнат с кухнями-нишами, гостевыми санузлами, гардеробными. Жилье будет сдаваться с отделкой. Застройщик обещает:

• перегородки из газосиликатных блоков;

• монтаж подвесных потолков гипсокартоном;

• выполнение напольной стяжки;

• разводку коммуникационных систем, установку розеток и выключателей;

• установку базовой сантехники;

• бесшумную вентиляцию, трассы для кондиционеров.

Все остальное возлагается на жильцов, которым потребуется помощь профессиональных дизайнеров. Начните сотрудничество уже на этапе выбора квартиры: дизайнер поможет выбрать планировку, которую не придется менять, а команда специалистов оценит качество ремонта, чтобы изначально внести коррективы, если потребуется.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Хайд»

Истинный дизайнер интерьера – это не просто декоратор, а архитектор с дипломом, умеющий строить дома внутри. Он не только ориентируется в гармоничном оформлении, но и хорошо разбирается в инженерных сетях, предметах сантехники, электричестве, системах кондиционирования и других вопросах. С помощью опытного дизайнера можно комфортно организовать пространство в одном из современных стилевых направлений. Для квартир ЖК «Хайд» прекрасно подойдут, например, один из следующих стилей.

1. Неоклассика (современная классика) с преобладанием симметрии, правильных пропорций, форм, баланса во всех деталях. В таком направлении отдается предпочтение сдержанным, натуральным тонам без кричащих оттенков. В нем могут применяться элементы лепнины, классических узоров, зеркал.

2. Скандинавский с обилием дневного света, ярких красок на фоне белого оттенка и нейтральных тонов. В таком оформлении чаще всего применяются натуральные материалы. Скандинавские интерьеры выделяются естественностью, легкостью, они больше всего любят естественную древесину.

3. Лофт с удачной компоновкой различных архитектурных решений. Здесь можно сочетать кирпичную кладку, трубопроводы, лестницы с новомодной техникой, металлом, зеркалами.

Кроме этого, мы смешиваем разные стили, выделяя одно направление с добавлением элементов из других, сходных видов (эклектика). Часто в своих работах мы соединяем старое с новым, западное с восточным. Увидеть творения наших дизайнеров можно в «Портфолио» на сайте.

Где лучше всего заказать дизайн-проект и ремонт?

Всем, кто выбрал жилье в ЖК «Hide», рекомендуем воспользоваться услугами дизайнерской студии LOFT&HOME. Здесь можно оформить квартиру эффектно и современно, в любом дизайнерском стиле. Заполняйте форму обратной связи или звоните по тел. +7 (495) 975-74-48. С нашим оформлением ваша квартира будет  уникальной и комфортной, подстроенной под своих жильцов. 



form-icon