Дизайн-проект квартиры в ЖК «I’M на Садовом»

Краткая информация о комплексе «I’M на Садовом»


Расположение: Шлюзовая набережная, 2А, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: m.im-moscow.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «I’M на Садовом»

Это элитный жилой комплекс, который находится в исторической деловой части столицы. До центра города можно добраться за считанные минуты, выбрав любой вид транспорта. Станция метро находится в минимальной близости от комплекса.
Архитектура зданий, их всего два, выполнена в превосходном стиле. Его по-настоящему смогут оценить особые любители городской жизни. Элегантный стиль станет достоинством проживающих на территории жильцов.
Территория жилого комплекса продумана до мелочей. Здесь размещены детские площадки, зоны отдыха и лобби. Каждый найдёт подходящее место для активного или спокойного отдыха.

Внешний вид зданий включает в себя три стиля. Все они отлично гармонируют и дополняют друг друга. Стили разделяют зону парадной, внешнего, а также внутреннего фасадов. Они выполнены в виде кирпичной кладки трёх оттенков. Зона парадной имеет тёплый бежевый тон, и оформлена при помощи изящной плитки. Фасады обладают различными оттенками коричневого, начиная от нежного, заканчивая более насыщенным.
Территория жилого комплекса также разработана при участии дизайнеров. Ландшафт выполнен в голландском стиле. Территория имеет искусственно закрытое пространство. Этот эффект обеспечивают здания, окружающие дворовую площадь. Специально для комплекса был создан личный сад, в котором можно приятно отдохнуть. Он имеет особые черты, которые были продумана дизайнерами.

Особенности планировок квартир в «I’M на Садовом»

Здесь располагаются просторные квартиры и роскошные апартаменты. Их площадь начинается с 37 кв.м. Это достаточно вместительная однокомнатная квартира. Самая большая площадь принадлежит трёхкомнатным апартаментам. Она составляет 138 кв.м. Каждую квартиру украшают панорамные окна, которые делают их светлыми и комфортными. Также во всех жилых помещениях присутствуют французские балкончики. Они больше являются украшением элегантного фасада здания. Дома имеют шесть и семь этажей.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «I’M на Садовом»

Безусловно, столь элегантный внешний вид домов жилого комплекса смогут дополнить не менее роскошный стиль лофт. В нём сочетаются подобные фасаду оттенки. Также в этом стиле предусмотрено наличие возможной кирпичной кладки, что придаёт тепло и уют жилому помещению. Она станет соединительным элементом с внешним дизайном комплекса. Также обладателям данного жилья придётся по вкусу современный классический стиль. Он такой же превосходный, как дизайн всего комплекса.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Мы предлагаем разные варианты дизайн-проектов с учётом ваших личных предпочтений. Для заказа достаточно связаться с нами. Это можно сделать двумя способами: позвонить нам по указанному на официальном сайте телефону, или там же оставить заявку, указав свои данные. Мы незамедлительно свяжемся с вами и примем заказ.
form-icon