Дизайн-проект квартиры в ЖК Il Ricco

Краткая информация о комплексе

Расположение: Подсосенский пер., 11, Москва.
Тип объектов: одиннадцать эксклюзивных апартаментов.
Официальный сайт: https://dom-ilricco.ru/landing/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Il Ricco

Квартиры расположены в историческом здании в тихом районе города Москвы. Особняк рассчитан всего на 11 апартаментов, образуя некую клубную систему жительства с возможностью объединения нескольких квартир. ЖК «Il Ricco» оборудован многоуровневой системой безопасности и контроля за входом. В непосредственной близости к ЖК расположены три общеобразовательные школы, детский сад, небольшой парк для отдыха, а также детские площадки, театры, музеи и библиотека.
Жилой комплекс находится в центре Подсосенского переулка. Сам дом окружен деревьями и жилыми домами постройки 19 и 20 веков. В зоне шаговой доступности набережная, московский Кремль, Чистые Пруды.
ЖК «Il Ricco» представляет собой трехэтажный особняк с мансардой элитного класса, построенный еще в 18 веке. Здание было тщательно отреставрировано и приспособлено для комфортного проживания. Жителям и гостям ЖК «Il Ricco» открывается роскошный исторический фасад бело-голубого цвета с лепниной и барельефами, сохраненные и переданные сквозь время.

Особенности планировок квартир в Il Ricco

Всего представлено одиннадцать апартаментов площадью от 75 до 207 кв.м. ЖК предлагает возможность объединять квартиры между собой для еще большего комфорта от проживания.

Варианты дизайн-проектов для квартир в Il Ricco

Квартиры могут быть выполнены в различных стилях, начиная от классики, заканчивая провансом. Всегда можно разработать проект дизайна под себя, учитывая нюансы планировки и общего исторического значения здания.

Как заказать дизайн-проект и ремонт в Il Ricco

Вы можете заказывать дизайн-проект в нашей компании, чтобы получить роскошное исполнение вашей квартиры, отвечающее всем требованиями современного дизайна.
form-icon