Дизайн-проект квартиры в ЖК «Изумрудный»

Краткая информация о комплексе «Изумрудный»

Расположение: Республика Крым, Симферополь, Центральный, ул. Севастопольская

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: https://vladograd.com/objects/zhiloj-kompleks-izumrudnyj#home

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Изумрудный»

Это жилой комплекс класса «комфорт» с собственной продуманной мини-инфраструктурой. В распоряжении жильцов закрытая придомовая территория, охраняемый паркинг, детская площадка. В шаговой доступности расположены магазины, рынок, учреждения образования, аптеки. Расстояние до центра города составляет всего 2 км.

Комплекс построен из газобетонных блоков. Монолитные дома выполнены в минималистичном стиле с учетом современных тенденций архитектуры и дизайна. Фасады корпусов окрашены в теплые коричневые, желтые, бежевые оттенки.

Особенности планировок квартир в ЖК «Изумрудный»

Для комфортного проживания предложены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с продуманными планировочными решениями и необходимыми инженерными системами. Площадь квартир составляет от 38 до 90 м2.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Изумрудный»

Удачное стилевое решение для интерьера квартиры в жилом комплексе – неоклассика. Из классического стиля позаимствованы:

  • симметричная расстановка предметов;

  • правильные пропорции и геометрия форм;

  • мебель из натуральных материалов;

  • базовые пастельные цвета.

Современности этому стилю добавляют функциональная мебель, использование искусственных материалов, аккуратный декор в дозированном количестве.

Скандинавский стиль отличается минималистичностью. Для него характерны стены и потолки в оттенках белого, предметы из материалов природного происхождения, отсутствие лишнего декора. Главный материал для изготовления мебели – дерево. В интерьере много естественного света и источников искусственного освещения.

Лофт – актуальный интерьерный стиль. Он создан в Америке в 40-х годах прошлого века, когда заброшенные фабрики и заводы превращали в жилье для творческих личностей. Этот стиль легко узнать по открытой планировке, панорамным окнам, кирпичным или бетонным стенам с нарочито небрежной текстурой. Трубы и вентиляционные решетки не прячут, а акцентируют на них внимание. В рамках одного жилого пространства уживаются состаренные предметы мебели и современная бытовая техника. Цветовая палитра может быть как темных насыщенных оттенков, так и базовая светлая.

Наши дизайнеры смело экспериментируют с материалами, цветами и стилями, создавая эклектичные интерьеры. Здесь могут органично переплетаться западные и восточные направления дизайна, предметы старины и ультрасовременные тенденции.

Примеры реализованных проектов можно рассмотреть поближе в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Профессионалы из студии LOFT&HOME готовы разработать индивидуальный проект и выполнить ремонтные работы по его воплощению. Наши опытные специалисты реализовали множество дизайн-проектов разных масштабов. Для заказа и обсуждения подробностей можно воспользоваться любым удобным способом связи: позвонить по номеру +7 (495) 975-74-48 или описать задачу на сайте в разделе «Контакты».


form-icon