Дизайн-проект квартиры в ЖК «Хорошёвский»

Краткая информация о комплексе «Хорошёвский»

Расположение: 3-я Хорошёвская ул., 7, Москва (посмотреть на карте).
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: https://жк-хорошевский.рф

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Хорошёвский»

Данный комплекс находится в доступном расстоянии от центра столицы. Комфортная путевая развязка и расположение линий движения общественного транспорта.

Развивающийся в перспективе район с большими планами на будущее. В дальнейшем будут построены дополнительные объекты спортивного и социального характера.

Красивый, современный дизайн фасадов отлично сочетается с парковой зоной, которая находится в шаговой доступности.

В жилом комплексе располагаются пятнадцать домов, которые имеют разную этажность. Фасады зданий выполнены в благородном бежево-коричневом тоне. Они оформлены с помощью керамического декоративного кирпича, который плавно переходит из одного цвета в другой. Каждая квартира обладает достаточно большой площадью, независимо от количества комнат. Здесь будет комфортно как большой семье, так и молодой паре. Планировки имеют достаточно стандартный вид, где расположение санузла, кухни, комнаты являются логичными.

Особенности планировок квартир в «Хорошёвский»

Здесь располагаются квартиры от 40 до 120 кв.м. Они имеют от одной до трёх комнат. Выбирая большую площадь, можно воплотить в жизнь практически любой понравившийся дизайн. Большим плюсом является наличие практически в каждой квартире кладовой комнаты. Её можно оформить в гардеробную или помещение для мини офиса. Определиться с решением помогут наши дизайнеры.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Хорошёвский»

Достаточно актуальным решением в области дизайна, в последнее время, является свобода пространства. Многие отдают своё предпочтение светлым тонам и минимальному количеству предметов в жилых помещениях. Стиль лофт станет отличным выбором для квартир любой площади. Он является гармоничным дополнением и внесёт нотки уюта в жильё. Достоинства внешних характеристик здания будут максимально приближены к внутренним. В данном стиле соблюдается гармония, также, как и при оформлении фасада дома. Оттеночная гамма будет выполнена в похожем тоне относительно дизайна всего жилого комплекса. Здесь преобладают тёплые бежевые и коричневые цвета.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наши специалисты имеют большой опыт в сфере дизайна, и помогут создать неповторимый образ жилья. Каждый элемент интерьера станет практичным предметом квартиры. А атмосфера преображения будет радовать каждый день своим невероятным теплом. Обратиться за оказанием услуг дизайнера, и разработкой индивидуального проекта, можно на официальном сайте компании LOFT&HOME. Также оставить заявку получится по номеру телефона, указанному там же. Помимо качества выполненных работ, нашим неотъемлемым преимуществом является доступная стоимость предоставляемых услуг. Мы учитываем все существующие предпочтения каждого клиента. Вся работа по созданию дизайн-проекта осуществляется в кратчайшие сроки, что не влияет на качество.

form-icon