Дизайн-проект квартиры в ЖК «Кленовый DOM»

Краткая информация о комплексе «Кленовый DOM»


Расположение: Пречистенская набережная, 5, Хамовники ЦАО, г. Москва
Тип объекта: элитные квартиры и пентхаусы премиум-класса
Официальный сайт: klenovydom.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Кленовый DOM»


Комплекс расположен на окраине района «Золотой мили» на Пречистинской набережной с живописными видами на Москву реку. На противоположном берегу находятся основные достопримечательности города — Кремль, Дом Художника, Храм Христа Спасителя, Музей Пушкина и большой парк имени Горького. В XIX веке на территории квартала располагались усадьбы знаменитых российских аристократов.

Элитный комплекс — это большой монолитный дом высотой в четыре этажа. Длинное здание зигзагообразной формы идеально вписывается в архитектуру набережной. В выступающих треугольных частях выполнены теплые полы для организации зимних садов. Автором проекта стало архитектурное бюро «Остоженка». В 2013 году проект завоевал престижную премию PRO Realty, как лучший комплекс премиум класса в Москве. Фасад здания выполнен из объемной керамики приятного шоколадного цвета немецких производителей NBK Architectural Terracotta, декорирован современными титаново-цинковыми вставками RHEINZINK. Входные группы выполнены с мраморными полами и зеркальными потолками. Изюминкой интерьера стал большой четырехметровый клен с красноватыми листьями. Паркинг рассчитан на 77 мест.

Особенности планировок квартир в «Кленовый DOM»


В комплексе насчитывается всего 20 квартир с 3-6 комнатами. Имеется два пентхауса с шестиметровыми потолками, каминными залами и огромными мансардными окнами. Большие панорамные окна открывают пейзажи Москвы реки, благодаря особой технологии обработки создают с внешней стороны эффект отражения кленовых деревьев. Двухкамерные стекла обрамлены дубом. Площадь квартир 204 – 529 м² позволяет реализовывать любые дизайнерские идеи и направления. Внутри пентхаусов проходят галереи высотой 6,5 с естественным верхним освещением.

Варианты дизайн проектов для квартир в «Кленовый DOM»


Квартиры в «Кленовый DOM» можно оформить в различных стилевых направлениях в соответствии со своими личными предпочтениями. Большой выбор вариантов интерьера представлен в нашем портфолио, где собраны фото уже выполненных проектов. В зависимости от того, какой стиль предпочитает заказчик, дизайнер подберет наиболее подходящие отделочные материалы, мебель, текстиль, светильники, аксессуары, оригинальные комбинации цветов и фактур. Поправит по возможности планировку, «увеличит» жилплощадь за счет разумного использования каждого сантиметра. Специалисты LOFT&HOME имеют большой опыт работы в скандинавском, классическом стиле, эко, лофт, индустриальный и многих других, сделают жилье комфортным и функциональным.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Для заказа наших услуг на сайте студии представлены контактные данные. Связаться с дизайнерами можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или в режиме онлайн. Над проектом будет работать группа специалистов, включая художников, дизайнеров, архитекторов и строителей. Совместные усилия настоящих профессионалов дадут отличный результат в виде стильного комфортного жилья для вашей семьи.
form-icon