Дизайн-проект квартиры в ЖК «Клубный дом Magnum» (ЖК Магнум)

Краткая информация о комплексе «Клубный дом Magnum»


Расположение: Москва, р-н Хамовники, ул. Усачева, 9 (посмотреть на карте)
Тип объектов: квартиры, пентхаусы
Официальный сайт: http://magnum-house.ru

«Дом со своей точкой зрения» – так сам застройщик называет Клубный дом «Magnum». И с этим определением тяжело не согласиться. Magnum opus в переводе с латинского языка – «лучшая работа», «амбициозное произведение», и величественный дом с закругленными формами, из темного камня и металла предстает именно таким творением архитектурной компании VOSTOK.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Клубный дом Magnum»


Клубный дом Magnum находится в районе Хамовники, известном своей экологичностью и хорошей транспортной развязкой – вблизи Садовое кольцо. Район имеет прекрасную инфраструктуру, образовательные центры всех уровней, от детских садов до ВУЗов. При доме есть свой сад, а бонусом почти всех квартир в Magnum являются зимние сады.
Общие зоны выполнены из натурального камня, бронзы и дерева, что придает дому особую стилистику и атмосферу. Клубный дом Magnum – это дом-личность, с харизмой и настроением. У дома есть и сердце – это каминная комната, предназначенная для совместного времяпровождения жильцов, релакса за чашкой кофе и приятной беседой.

Особенности планировок квартир в Magnum


На шести этажах клубного дома Magnum находится 40 квартир премиум-класса, а также четыре пентхауса. Квартиры различаются метражом (от 54 до 200 кв.м.) и количеством спален (от 1 до 3-х). Пентхаусы занимают самый верхний этаж, имеют увеличенные панорамные окна и открытые террасы. Площадь пентхаусов – от 177 до 216 кв.м.

Варианты дизайн-проектов для квартир и пентхаусов


Главной изюминкой клубного дома Magnum является концепт его облика. Темный камень во внешней отделке дома и необычная фактура отсылают к Англии начала ХХ-го века. Студия дизайна интерьера LOFT&HOME предлагает вам продолжить идею и воплотить в дизайне вашего интерьера классический стиль. Здесь будут кстати натуральная деревянная мебель, пастельные тона в отделке, люстры и тяжелые шторы, оформляющие высокие окна.
Внешний вид дома лаконичен и строг, поэтому еще один стиль, который будет уместен в Magnum – это минимализм. Сдержанность в интерьере, геометричность форм и базовые цвета отделки выигрышно оформят пространство помещения.
Наличие зимнего сада потребует подсказки ландшафтного дизайнера, который также есть в команде LOFT&HOME.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Потолки в клубном доме Magnum достигают 3,85 м., воздушное пространство комнат увеличивается благодаря панорамному остеклению. Работать на таких площадях всегда комфортно, и наши дизайнеры помогут воплотить любую вашу идею, обеспечив вас профессиональным сопровождением от первых эскизов, подборки мебели – до воплощения проекта дизайна. Свяжитесь с нами любым из указанных тут способов.
form-icon