Дизайн-проект квартиры в ЖК «Композиция 24»

Краткая информация о комплексе «Композиция 24»

Расположение: Москва, Хавская улица, 24
Тип объектов: Квартиры
Официальный сайт: https://k24moscow.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Композиция 24»

Этот проект полностью соответствует своему названию, имеет стильный и современный вид. Это смелый проект в мире строительства.
Жилой комплекс находится в районе Шаболовка Московской области. Именно таким историческим и культурно-архитектурным районам не хватает современной стилизации и преображений зданий. Полноценная и насыщенная инфраструктура позволяет наслаждаться тишиной, живя в сердце столицы.

Зеленые окрестности располагают к себе, так как во время прогулки ощущается сочетание природы с современными постройками. Все блага шумного города в пешей доступности, учебные заведения, выставки и музеи, мед. центры для детей и взрослых, развлекательные центры, офисы, кафешки, рестораны и супермаркеты и другие места, где можно хорошо провести время.

Слияние трех домов в один было выполнено с помощью большого подножья и навесного перехода, который находится перед основным въездом в жилой комплекс. Черный глянцевый и золотой кирпич придает отделке эксклюзивности, благодаря которой ЖК выделяется среди остальных построек. Он выполнен таким образом, чтобы уделить максимум зеленым зонам, в особенности прекрасным деревьям, которые заполняют центр комплекса. Стиль авангард представлен в обновленном виде, что дает комплексу право использовать его как свою визитную карточку.

Особенности планировок квартир в «Композиция 24»

Квартиры имеют шикарный вид, есть отличия планировок в зависимости от дома. Первый имеет отличный вид на Серпуховский Вал, второй на Хавско-Шаболовский Жилмассив и третий на Шуховскую Башню. 8 этажей в каждом доме, 74 квартиры от 1 до 4 комнат в квартире, от 37 - 125 квадратных метров в квартире. Здание сооружено по монолитному типу.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Композиция 24»


Стилистика дома заставляет задуматься о переносе ее в саму квартиру. Можно продолжить идею архитекторов и интегрировать ее в свои апартаменты. Но, конечно, на первом месте ваши пожелания. Профессионалы из дизайнерской студия Loft & Home с радостью возьмутся за работу. Мы создаем проекты разных стилей, и владельцы квартир ЖК «Композиция 24» могут выбрать понравившийся вариант из нашего портфолио, идею которого мы переделаем под вас, либо можно оттолкнуться от других референсов.
Возможны разные стилевые решения. К примеру, современный классический стиль — это сочетание свежих веяний и культовых архитектурных основ. Сбалансированные пропорции, однородные естественные тона и сдержанные решения.

Скандинавский стиль отражает простоту с современным удобством и белыми тонами. Спокойные цвета, природные материалы и естественный вид — отличительные черты данного стиля.

Довольно часто мы работаем в эклектике. По желанию клиентов мы находим несколько близких стилей и смешиваем их. Именно такой подход позволяет показать уникальность каждой из работ.

Ознакомиться с нашими работами можно, посетив сайт студии и выбрав пункт меню “Портфолио”.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наша студия Loft & Home предоставит вам дизайн-проект квартиры. Учитываем любые пожелания, серьезный опыт и оптимальные сроки. Для связи можете воспользоваться телефоном +7 (495) 975-74-48 либо оставить свою заявку на https://loft-and-home.ru/contact/ .
form-icon