Дизайн-проект квартиры в ЖК «Континент»

Краткая информация о ЖК «Континент»

Расположение: ул. Кривошты, 11а, Ялта
Тип объекта: квартиры.
Официальный сайт: https://kontinent-yalta.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Континент»

Жилой комплекс «Континент» расположен в городе Ялта, с одной стороны из больших окон открывается потрясающий вид на море, с другой на горы. Здания находится в зеленом районе, в шаговой доступности расположены все объекты инфраструктуры: центральный рынок, магазин, детские учебные учреждения. Недалеко находится ялтинская набережная с развлекательными заведениями. В самом жилом комплексе предусмотрено все необходимо для удобства жильцов: детская и спортивная площадка, просторная парковка, бассейн, русская баня. Для комфортного отдыха предусмотрена беседка и зона для барбекю.
Каркасно-монолитное здание оформлено в современном эклектичном стиле. В его образе гармонично сочетаются конструктивизм и хай-тек. Витражная система остекления не только делает экстерьер более привлекательным, но и обеспечивает максимальную инсоляцию внутренних помещений.

Особенности планировок квартир в «Континент»

В ЖК «Континент» предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 115 кв.м. Каждая из них имеет современную планировку, в которой сочетаются высокие просторные помещения с панорамной системой остекления. Квартиры предлагаются в сером варианте, что позволяет создать «с нуля» современный уютный интерьер.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Континент»

При оформлении внутреннего пространства можно использовать тот же стиль, что доминирует в экстерьере комплекса. Однако дизайнеры, в первую очередь, будут ориентироваться на предпочтения и пожелания заказчика.
Неоклассика или осовремененный классический взгляд – популярное направление, позволяющее создать уютный образ. В основе интерьера, оформляемого в этом направлении, лежат симметрия, баланс, классические формы. В основе цветовой гаммы находятся сдержанные светлые оттенки, неоклассика не терпит кричащих броских тонов. Классический декор в виде лепнины и зеркал позволяет задать интерьеру особое настроение, создать неповторимый образ.
Базовой идеей формирующей стиль лофт является переоснащение производственных помещений под жилые. Это направление подразумевает сочетание старых или искусственно состаренных конструктивных элементов (кирпичных стен, ферм, открытых потолочных балок и ферм) с современной мебелью и декором.
Чаще всего наши дизайнеры оформляют интерьеры в эклектичном стиле. Он подразумевает смешение нескольких близких друг к другу направлений. Эклектика позволяет сочетать элементы старого и нового, например, классический декор и современную мебель.
Ознакомиться с работами дизайнеров студии LOFT&HOME можно в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Профессиональные дизайнеры нашей студии разработают интерьер, в точности отвечающий пожеланиям заказчика, создадут комфортное пространство для жизни. Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнив форму обратной связи. Она помещена на официальном сайте студии в разделе «Контакты» https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon