Дизайн-проект квартиры в ЖК «Коттеджный поселок Трувиль»

Краткая информация о комплексе «Коттеджный поселок Трувиль»

Расположение: Московская обл., Одинцовский район, Коттеджный поселок Трувиль, вблизи от поселка Жаворонки;

Тип объектов: 54 жилых дома и 3 танхауса по 8-10 блоков;

Официальный сайт:https://www.poselok-trouville.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Коттеджный поселок Трувиль»

Проехав по Минскому шоссе 18 километров от МКАДа, вы попадаете в загородный поселок премиум-класса. Атмосфера знаменитого французского курорта Trouville-sur-Mer воплощена в архитектурном стиле комплекса. Особый шарм облику придают скульптуры, живые изгороди, беседки. На территории находятся озера с водопадами, бассейн с подогревом, SPA-клиника, мини-отель, летнее кафе, ресторан.

Особенности планировок квартир в «Коттеджный поселок Трувиль»

Особняки в 2-3 этажа площадью около 400 м2, квартиры в таунхаусах по 300 м2 имеют по 3-4 комнаты. Централизованные коммуникации, газ, кабельное ТВ, быстрый интернет, круглосуточная охрана. Недвижимость реализуется под отделку.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Коттеджный поселок Трувиль»

Наши специалисты студии дизайна интерьера LOFT&HOME разработают авторский индивидуальный проект, сочетающийся с внешним стилем вашего дома. Девиз поселка «Искусство жить» мы с вами воплотим в интерпретации беззаботного французского настроения. Но чтобы создать эту легкость бытия, созвучную духу вашего домашнего очага, вам придется ответить на очень много вопросов:

- Для какой главной цели служит ваш дом, расслабления или работы, фриланса?

- Какие материалы в отделке вы хотите увидеть?

- Какой цвет вас привлекает, какое освещение?

Мы в свою очередь дадим ответы на вопросы, волнующие вас:

- Насколько современно, практично предлагаемое направление?

- В какую сумму обойдутся услуги по дизайну и ремонту?

Один из главных вопросов — какое направление отделки выбрать. Логично во “французском” курортном месте проживать в окружении романтичного прованса. Приветствуется этнический стиль: испанский, славянский, норвежский. Можно нарушить гармонию внешнего и внутреннего антуража. Любые ваши идеи приветствуются и обыгрываются на контрасте единства противоположностей. Например, выбирайте смело практичный баухаус, свободный кокетливый пин-ап, игнорирующий все правила маньеризм. И у вас будет самый оригинальный суперсовременный дом.

Ну а если вы приобрели дом с уже выполненной внутренней отделкой, поверьте, что услуги профессиональной команды дизайнеров, декораторов и проектировщиков вам очень пригодятся. Результат вам обязательно понравится.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

В нашей студии LOFT&HOME принято четко соблюдать все договорные обязательства, исполнять указанные сроки, производить работы с самым наивысшим качеством. Мы стараемся находить самые оптимальные ценовые решения, никогда не выходим за рамки утвержденного бюджета. У нас работают самые профессиональные опытные мастера, они умеют реализовывать все самые необычные желания владельцев дома. Звоните нам, пишите на электронную почту, заказывайте обратный звонок.

form-icon