Дизайн-проект квартиры в ЖК «Красноармейский»

Краткая информация о комплексе "Красноармейский"

ЖК расположен в городе Ялта по следующему адресу: улица Красноармейская дом 40. Тип представляемых объектов: квартиры. Официальный сайт ЖК доступен по следующему адресу: http://alfa-group-invest.ru/project/5

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Красноармейский"

Жилищный комплекс расположен в шаговой доступности от центра Ялты, что влечет за собой доступность ко всей важной инфраструктуре города. Покупая квартиру в ЖК "Красноармейский", клиент имеет доступ к набережной города, рядом расположены супермаркеты, школы и детские садики. Объект находится в удобной транспортной развязке, для владельцев личных автомобилей оборудован удобный подъезд к дому. Рядом расположена объездная трасса, с которой можно быстро попасть в Симферополь и Севастополь.

ЖК составляют два девятиэтажных дома, образующих удобный двор с детской площадкой. Отличительной характеристикой жилищного комплекса является изысканная архитектура домов, построенные лучшими проектировщиками страны. Отдельно стоит отметить утепленный фасад зданий, который позволяет сохранять тепло в холодное время года и защищает от морских ветров.

Особенности планировок квартир в "Красноармейском"

Квартиры сдаются уже с частичной отделкой, что облегчает процесс модернизации жилья. Для комфортного проживания остается произвести лишь косметический ремонт и завезти мебель. 

На выбор предоставляются однокомнатные и двухкомнатные квартиры. По типу можно выделить следующие виды планировок:

  • Изолированные комнаты;

  • Смежные комнаты;

  • Тип свободной планировки.

Метраж квартир стандартен, без малосемеек и гостинок, что позволяет с комфортом проживать в данном жилищном комплексе.

Варианты дизайн-проектов для квартир в "Красноармейском"

Несмотря на уже готовый ремонт в ЖК, наши дизайнеры предлагают разработать индивидуальный проект под себя. Это позволит разнообразить стиль вашей квартиры и учесть мнения всех членов семьи.

Архитекторы LOFT&HOME специализируются на стиле лофт, но не чураются использовать в своих работах неоклассику и суровый скандинавский стиль. В последнее время набирает популярность стиль эклектика, которая использует смешение разных дизайнерских решений. Здесь нет определенных правил и догм - главное для наших специалистов простота и комфорт. Так можно смело сочетать дерево и металл, обилие света и темные помещения, классические пропорции и восточное роскошное убранство.

Более подробно рассмотреть наши работы можно на официальном сайте https://loft-and-home.ru/. Все варианты расположены в разделе "Портфолио".

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вы решили обратиться к специалистам LOFT&HOME достаточно заполнить форму обратной связи на официальном сайте компании. Наши сотрудники сами свяжутся с вами и вышлют на электронную почту примеры дизайн-проектов для рассмотрения. Также можно позвонить по телефону +7 (495) 975-74-48. Закажите оформление дизайна своей квартиры у компании LOFT&HOME и добавьте индивидуальности и комфортабельности своему жилью.



form-icon