Дизайн-проект квартиры в ЖК «Кристалл»

Краткая информация о комплексе «Кристалл»


Расположение: Феодосия, ул. Насыпная, 6.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: https://интерстрой.рф/objects/kypit-kvartiry-v-feodosii-kristall/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Кристалл»

Жилой комплекс находится в центре города. Рядом находится автовокзал и остановки общественного транспорта. Также в непосредственной близости от ЖК размещены пляжи.
Учебные заведения расположены примерно в 15 минутах ходьбы. Рынок и магазины находятся в нескольких километрах. Все больницы располагаются в центральной части Феодосии. Чтобы попасть в исторический центр города, нужно сесть на электричку или автобус.

Особенности планировок квартир в «Кристалл»

В ЖК вы можете приобрести несколько вариантов квартир: от однокомнатных до трехкомнатных. Их площадь составляет от 33 до 103 м2. Индивидуальное отопление, осуществляется при помощи котла.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Кристалл»

Один из интересных вариантов оформления квартиры - сделать ее в том же самом стиле, что и сам жилой комплекс. Наши дизайнеры всегда уточняют рекомендации клиента и только потом начинают осуществлять задумку.

Архитекторы, работающие в нашей студии, чаще всего взаимодействуют со стилем лофт. Но собственникам квартир в ЖК «Кристалл» все-таки советуют обратить внимание на все варианты, так как могут работать в любом дизайнерском решении.
Неоклассика - оригинальный стиль, проявляется в новом видении старых законов архитектуры. При оформлении помещения в подобном дизайне главную роль играет симметрия. Интерьер выполняется в пастельных оттенках. Стиль подразумевает использование естественных сочетаний. В этом интерьере присутствуют не только классические черты, но и современные.
Скандинавский стиль характеризуется преобладанием света (естественного или искусственного, в зависимости от времени суток), броскими оттенками на фоне неярких тонов. Предпочтительнее применение натуральных материалов, в особенности дерева. Дизайн хорошо подходит для жизни, так как интерьер, сделанный в этом стиле, комфортный и уютный.
Основу лофта составляет применение старых заводов под жилье. Концепция дизайнерского решения состоит в компоновке противоположностей. К примеру, совмещение старого и нового.
Но чаще всего принято сочетать разные дизайны. Основным выступает один стиль, а затем к нему добавляют компоненты других. Это называется эклектика. Данное стилевое решение характеризуется совмещением подобных дизайнов. Однако у него есть и отличительная особенность - способность сочетать в одном помещении противоположности.
Если вы хотите посмотреть работы наших дизайнеров, сделать это можно на сайте. Для этого найдите раздел «Портфолио» и перейдите в него.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вы обратитесь в нашу студию, то мы обещаем, что дизайн-проект вашей квартиры будет выполнен качественно. Для связи с нашими специалистами нужно позвонить на номер +7 (495) 975-74-48. Существует второй метод - заполнить электронную форму на нашем сайте. Для этого нажмите на ссылку https://loft-and-home.ru/contact/ или самостоятельно перейдите в раздел «Контакты».
form-icon