Дизайн-проект квартиры в ЖК «Кривоарбатский 16/22»

Краткая информация о комплексе «Кривоарбатский 16/22»

Расположение: Кривоарбатский переулок, д. 16/2 ,Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: https://krivoarbatskii-per-d-16-22.kalinka-realty.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Кривоарбатский 16/22»

ЖК «Кривоарбатский 16/22» находится недалеко от Старого Арбата. Совсем рядом проходит Пресненский парк. Это отдельное здание, которое построено в одном современном стиле – модерн. Здание состоит из семи этажей. Фасад имеет приятный вид. Он дополнен французскими балконами. Там же продуманы помещения для зимних садов. ЖК полностью окружён двором. Это элитная постройка, на территории которой ведётся видеонаблюдение, имеется охрана.

Весь двор благоустроен. Вокруг посажены деревья. Для детей сделан специальный игровой городок. Для автомобилистов подготовлен паркинг. Рядом находится детский сад (Плотниковый переулок), развивающие центры, учреждения развлекательного характера, магазины, студии. Понадобится всего 10 минут, чтобы добраться до Контактного зоопарка, вблизи располагается Сад бабочек.

Особенности планировок квартир в ЖК «Кривоарбатский 16/22»

Сами квартиры сделаны в европейском стиле, относятся к классу премиум. Планировки свободные. Имеются двухкомнатные (90 кв. м) и пятикомнатные квартиры (300 кв. м.). Помещения с высокими потолками. В больших квартирах предусмотрено несколько санузлов.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Кривоарбатский 16/22»

Удачно было бы, если сделать дизайн своей квартиры в стиле жилого комплекса. Конечно, всё зависит от вкуса клиента. Но такая идея могла бы до неузнаваемости изменить квартиру. Специалисты компании «LOFT&HOME» больше работают в направлении лофт, но мы готовы прислушаться к мнению владельцев квартиры и сделать абсолютно любой дизайн. У нас осуществляется деятельность в любых современных направлениях. Выполним дизайн в стиле неоклассики. Это направление соблюдает пропорции и баланс во всём. Оно больше приближено к классическому дизайну. Здесь нет ярких оттенков и броских рисунков. Всё подчинено сдержанности и природным сочетаниям.

Скандинавский стиль сочетает в себя яркие краски с белым цветом. Он принесёт хорошее настроение. Заполнит комнату приятным рисунком. В качестве материала используется дерево. В стиле лофт можно увидеть прошлое, настоящее и будущее. Этот стиль смешивается с остальными направлениями. Он может в себе сочетать старое и новое. Его основное предназначение заключается в добавлении самых разных элементов, которые вместе составляют единое целое. Если вы хотите детально посмотреть направления, то лучше обратиться к нашему «Портфолио». Можно разработать дизайн под свой вкус. Для этого нужно только рассказать специалистам о ваших идеях, и желания будут реализованы.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вы решили превратить свою квартиру в предмет искусства, то обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 975-74-48. Можно также заполнить специальную форму на сайте https://loft-and-home.ru/contact/. У нас работает профессиональная команда, способная воплотить все желания в реальность.
form-icon