Дизайн-проект квартиры в ЖК «Крылья»

Краткая информация о комплексе «Крылья»

Комплекс дизайнерских строений находится по улице Лобачевского, 120.
Он состоит из 3-х высокотехнологичных зданий, расположившихся в форме почти правильного треугольника. В разрезе каждая башня имеет форму трилистника. В оригинальных зданиях располагаются 1756 квартир престижного бизнес-класса.
Официальный сайт застройщика https://domkrilya.ru/. Это информативный ресурс, на котором есть вся информация о новостройке.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Крылья»

Прочные монолитные башни имеют от 21-го до 39-ти этажей. Застройщик хорошо показал себя в строительстве сооружений жилого, хозяйственного и промышленного назначения.
Открытый стиль строений, разработанный одним из самых известных в мире архитектурных бюро, позволяет размещать ландшафтные сады на разных уровнях строений. Можно из мягких кресел и диванов наблюдать за городом с высоты полёта птиц.
Респектабельности строениям придаёт практически полное остекление. А в квартиры оно пропускает большое количество естественного света.
На закрытой территории комплекса располагается ландшафтный парк, удобные уголки для отдыха. Особое внимание при проектировании двора уделялось детям. Детская площадка сделана в виде развивающей рекреационной зоны, проект которой был одобрен психологами.
Большое внимание в комплексе уделяется круглосуточной охране и противопожарной безопасности.
Автомобилисты имеют возможность пользоваться подземным паркингом на 785 мест.

Особенности планировок квартир в ЖК «Крылья»

В комплексе располагаются квартиры, состоящие из разного количества комнат, от одной до четырёх. Площадь однокомнатных начинается от 35.5 м2, четырёхкомнатных – от 106.2 м2. Кроме того, имеются уютные студии.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Крылья»

Необычная форма башен настраивает на современный лад, поэтому классика в чистом виде здесь вряд ли подойдёт. Придутся к месту современные направления, позволяющие органично встраивать в дизайн технологические новинки в сфере квартирного сервиса.
Отлично впишется в общее оформление комплекса стиль хай-тек. Он позволяет незаметно разместить в квартире множество технических новинок, облегчающих жизнь владельцу. Вещей мало, но каждая выполняет сразу несколько функций. В помещениях господствует пространство.
Органично впишется оформление помещений в минималистическом стиле. Подойдёт людям, желающим снизить количество деталей и расширить пространство помещений. Это простота и господство прямых линий.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Работа в зданиях такой архитектурной формы вызывает у настоящего дизайнера профессиональный интерес. Для определения подходящего стиля потребуются подробные консультации сторон.
Будет выработан окончательный проект дизайна помещений квартиры. Там будут учтены все нюансы предстоящего ремонта. Кроме того, будут приложены рекомендации по перепланировке помещений в случае необходимости.
Для быстрой связи с нами удобнее всего пользоваться сайтом https://loft-and-home.ru. Это официальный ресурс студии дизайна LOFT&HOME. Опытные консультанты ответят на все возникающие вопросы.
form-icon