Дизайн-проект квартиры в ЖК Купер хаус

Краткая информация о комплексе Купер хаус

Расположение: Москва, Бутиковский переулок, 3
Тип объектов: Разные по площади квартиры, расположенные на 2, 3, 4, 5, 6 этажах. Квартиры как с отделкой, так и без отделки.
Официальный сайт: https://kuper-haus.gethome.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Купер хаус

Этот жилой комплекс относится к классу делюкс, представляет он собой 3 корпуса. Ценится комфортный подземный паркинг, круглосуточная охрана, ненавязчивое видеонаблюдение, возможность посетить большой бассейн. Есть и тренажерные площадки, зал, игровые зоны для детей. Само здание выполнено в презентабельном фешенебельном стиле, акцент сделан на лаконичность исполнения.

Особенности планировок квартир в ЖК Купер хаус

Представлены квартиры разной площади. Самая маленькая площадь составляет 115 кв. метров, а самая большая площадь составляет почти 413 кв. метров и располагается она на 6 этаже. Количество спален также варьируется, например, 2 спальни или 4.
Для того чтобы почувствовать всю прелесть жилья класса люкс, вовсе не обязательно покупать объекты, площадь которых составляет несколько сотен квадратных метров. Даже на относительно небольшой территории, например, с площадью в 115 кв. метров и с парой спален можно почувствовать себя на островке комфорта, спокойствия, находясь при этом в центральной части российской столицы.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК Купер хаус

По-прежнему популярна неоклассика, но удастся органично воплотить в жизнь и не менее популярные стили: индастриал, модерн, хай-тек и некоторые другие.
Даже если застройщик предлагает полностью готовую чистовую отделку, то в подавляющем большинстве случаев все равно приходится ее корректировать, подстраивать жилье под индивидуальные запросы своей семьи. Это абсолютно правильный подход к делу!

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Профессиональной рукой дизайнеры превратят любое помещение в настоящую сказку, но при этом превосходно адаптированную для полноценной, насыщенной и здоровой жизни. В квартирах подобного типа будет удобно людям пожилым, среднего возраста, молодым семьям с детьми.
Преимущества обращения к профессионалам в том, что они умеют слышать клиента, а также умело комбинируют безопасность, комфорт, креативность в оформлении интерьера.
form-icon