Дизайн-проект квартиры в ЖК «Кутузовская ривьера»

Краткая информация о комплексе «Кутузовская ривьера»

Расположение: ул. Нежинская, д. 1, г. Москва.
Тип объектов: Квартиры, пентхаусы, апартаменты.
Официальный сайт: www.kutuzovskayariviera.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Кутузовская ривьера»

Жилой комплекс, находящийся в семи километрах от Кремля, окружен зеленым массивом. Слово «ривьера» в названии, позаимствованное у французско-итальянского побережья Лигурийского моря, отражает близость к воде и красоту природы. С одной из сторон жилой комплекс окутывает Волынский лес, с другой – природный заказник «Долина реки Сетунь».
В ЖК нетронутая природа соседствует с продуманным ландшафтным дизайном. На территории комплекса течет искусственная речка, обрамленная каскадом водопадов. Мосты, мощеные дорожки, фонтаны, - все детали оформления территории ЖК гармонируют с дизайном построек.
При возведении зданий активно использовалось панорамное остекление жилых помещений. Дизайнерский прием наполнил здания светом, позволив его жителям наслаждаться прекрасным видом, усиленным повышающими контрастность рельефа местности светодиодными фонарями. Последние установлены по всей территории ЖК.

Особенности планировок квартир в ЖК «Кутузовская ривьера»

В ЖК «Кутузовская ривьера» располагаются квартиры, пентхаусы и апартаменты. Площади варьируются от 52 м2 (квартира), до 685 м2 (пентхаус). В зданиях представлены различные виды планировок: от стандартных однокомнатных квартир, до построенных в форме окружности пентхаусов с панорамными лоджиями по всему периметру.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Кутузовская ривьера»

Дизайн ЖК «Кутузовская ривьера» представлен в единой концепции, которую можно продолжить в интерьере жилых помещений. Панорамное остекление, большое количество света и акцент на природу могут стать основой выбора стиля. При этом гибкость выбранной темы позволяет учитывать при подготовке проекта пожелания и предпочтения заказчика.
Основой дизайнерского подхода может стать стиль лофт, на котором специализируются специалисты LOFT&HOME. Также владельцы недвижимости в ЖК «Кутузовская ривьера» могут обратить внимание на другие направления дизайна, работу в которых предлагают архитекторы студии.
Команда LOFT&HOME с уважением относится ко всем современным стилям, используя при выполнении заказов как классические архитектурные каноны, так и новаторские дизайнерские решения.
Интерьер жилых помещений в ЖК «Кутузовская ривьера» может быть выполнен с деталями скандинавского стиля: натуральные материалы, строгость линий и сочетание ярких акцентов с основной массой нейтральных тонов. Альтернативным решением способна стать неоклассика: симметрия, дополненная балансом правильных пропорций.
Другим предложением может быть игра в комбинаторность, в которой специалистам LOFT&HOME нет равных: сочетание элементов различных стилей, под «соусом» единой дизайнерской концепции.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Индивидуальный дизайнерский подход, доступные цены и большой опыт работы, помноженный на желание делать по-настоящему стильные интерьеры, - основные преимущества LOFT&HOME. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполните форму обратной связи на нашем сайте.
form-icon