Дизайн-проект квартиры в ЖК «Кутузовский XII»

Краткая информация о комплексе «Кутузовский XII»

Расположение: проспект Кутузовский, д.12, Москва;

Тип объектов: Клубный дом 2-11 этажей;

Официальный сайт: http://kutuzovskiy12.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Кутузовский XII»

Корпус находится в 700 метрах от станции метро «Киевская». Он отделен сквером «Сад четырех сезонов» от правительственного проспекта. Во внешнем облике серый гранит советского неоклассицизма переплетается с хрустальными колоннами итальянского палаццо. Строгое 3-х подъездное здание торжественной внешней архитектурной концепции предполагает основательное внутреннее содержание.

Особенности планировок квартир в «Кутузовский XII»

В монолитном доме 1, 2, 3 ,4–х комнатные 123 квартиры элит класса и 8 пентхаусов с площадью от 43,5 до 219,4 м2, высотой потолков 3,15 - 7,55 м. Чистовая отделка, сантехника в ванных, индивидуальное кондиционирование, кухни с электроплитами. Из здания есть выход к подземной парковке на 129 машиномест.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Кутузовский XII»

Специалисты нашей студии оформят в вашем пространстве функциональный прогрессивный интерьер. С помощью разнообразных приемов создадут ощущение легкости, свободы, новизны. Вместе с вами найдут лучшее решение из всего многообразия направлений:

Классические стили выбирают любители симметрии, гармоничной простоты, пастельных тонов. Самую современную Неоклассику можно смешать с неоднородной Бионикой, получится виртуозный микс из природной свежести и красоты. Таким образом можно нестандартно зонировать большие пространства пентхаусов. В небольших помещениях к классике нужно подходить осторожно, она может визуально уменьшить комнату. В 1 и 2-х комнатных квартирах придется отказаться от массивной темной мебели, заменив ее на изящную светлую .

Владельцам скромных площадей и огромных пространств одинаково хорошо подойдут лаконичные стили Скандинавский, Индустриальный, Минимализм, Контемпорари. Простые пропорциональные линии, ненавязчивая легкая мебель, функциональность и никаких особых требований к цвету. Строгих канонов эти направления не исповедуют, главное быть умеренным в декоративных элементах. Большое количество текстиля не приветствуется, простой дорожный знак на стене может стать единственным украшением комнаты.

Если вы уже приобрели жилье с качественной отделкой, все равно услугами наших дизайнеров следует обязательно воспользоваться. Нами все будет деликатно обустроено и украшено на вашей территории по вашим правилам. В соответствии с вашим темпераментом, вкусом и желаниями.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наша студия дизайна LOFT&HOME много лет работает на строительном отделочном рынке. Отличают наших специалистов внимание ко всем деталям, ответственность, четкое исполнение сроков и договорных обязательств. Наши архитекторы, декораторы, мастера дизайна и отделки создают красоту и комфорт клиентам любого возраста. Мы всегда подходим творчески к каждому новому проекту, гарантируем качество и бережливое отношение к вашему бюджету. Звоните нашим сотрудникам по удобным каналам связи, заказывайте обратный звонок. Становитесь нашим клиентом уже сегодня!

form-icon