Дизайн-проект квартиры в ЖК "Кутузовский"

Краткая информация о ЖК Кутузовский

Расположение: ул. Ленина, 21, Алушта
Тип объектов: Квартиры
Официальный сайт: https://kutuzov-club.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Кутузовский

ЖК Кутузовский — это клубный дом элитного класса. Состоит из одного 14-этажного корпуса, возведенного по монолитной технологии. Территория благоустроена и озелена, есть детская площадка, автостоянка, разбиты клумбы.
Здание построено в удобном месте в центре Алушты между горами и морем. В районе очень много зелени. Прямо рядом с комплексом начинается Приморский парк. До моря, набережной и пляжей — 5–7 минут пешком. Поблизости расположены городской дельфинарий, храм Крымских Святых, спорткомплекс. В пределах километра-полутора — парки развлечений и миниатюр, еще один дельфинарий, пляжи, причал, ночной клуб, автокинотеатр, рынок, кафе и рестораны.
Район отличается развитой инфраструктурой. Здесь расположено множество магазинов, торговых центров, аптек, салонов, в шаговой доступности — все необходимые заведения социального назначения: школа, детсад, поликлиника и пр.

Особенности планировок квартир в ЖК Кутузовский

В клубном доме Кутузовский размещены квартиры от 1 до 4 комнат, площадью 43–197 м2. На верхнем этаже доступны двухуровневые квартиры. Потолки высотой 2,7 м. Из окон открываются панорамные виды.
Жилье предлагается покупателям без внутренней отделки. Установлены металлические входные двери улучшенной отделки зарубежного производства. Внутренние перегородки выполнены из стенового камня. Остекление — из металлопластиковых стеклопакетов. Предусмотрено индивидуальное поквартирное отопление и подогрев воды.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК Кутузовский

Дизайнеры студии LOFT&HOME работают во всех современных направлениях и стилях. При разработке дизайн-проектов мы обязательно учитываем особенности архитектуры здания, окружающего пространства, предпочтения владельца жилья.
Наш излюбленный стиль — лофт, позволяющий максимально использовать пространство и создавать совершенно уникальные интерьеры. В основе этого направления — обустройство комфортных жилых помещений в бывших производственных зданиях. Сегодня лофт претерпел серьезные изменения и стал модным направлением городской архитектуры. В его рамках широко используются гармоничные сочетания внешне разнородных компонентов: новомодной техники и кирпичной кладки, зеркал и открытых инженерных коммуникаций.
Интерьеры в скандинавском стиле характеризуются хорошим уровнем освещенности, яркими, свежими и насыщенными красками, светлыми и нейтральными тонами чистыми линиями и формами. Все это создает приподнятое настроение. Широко задействовано дерево и другие натуральные материалы. Скандинавский стиль предполагает максимальный комфорт и естественность, натуральность.
Неоклассика основана на современной интерпретации классических архитектурных форм и канонов. Таким интерьерам свойственна точная симметрия и баланс. Используются сдержанные оттенки натуральной цветовой гаммы, правильные четкие формы и линии. Характерная особенность — включение в интерьеры классических компонентов: узоров, лепнины, зеркал, балюстрад.
Наша фирменная визитная карточка — гармоничное смешение элементов разных стилей. Мы не зацикливаемся на выбранном за основу направлении, умело дополняя его интересными возможностями других стилевых решений. При этом обязательно учитываются малейшие пожелания заказчиков.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наша дизайн-студия возьмет на себя все заботы по разработке проекта, составлении сметы, заказу стройматериалов и выполнении работ. Важный момент: мы создаем 3D-модель будущего объекта, на котором заказчик сможет рассмотреть все нюансы интерьера. Это позволит заблаговременно внести любые изменения. Работа с нами — это экономия времени, денежных средств и нервов.
Вызвать специалиста вы можете по номеру +7 (495) 975-74-48 либо посредством заполнения формы на странице https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon