Дизайн-проект квартиры в ЖК «Квартал 38А»

Краткая информация о комплексе «Квартал 38А»

Расположение: Квартал 38А, район Обручевский, г. Москва
Тип объектов: Квартиры бизнес-класса
Официальный сайт: http://38а.рф/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Квартал 38А»

Масштабный проект «Квартал 38А» включает девять монолитно-бетонных домов высотой 6-22 этажа. Корпуса расположены в комфортном для проживания Обруческом районе с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. На территории имеются школы, больницы, детские сады, объекты сферы услуг, торговой и развлекательной индустрии. В квартале предусмотрены подземные паркинги для автомобилей.

Современные дома возведены по монолитной технологии, отделаны натуральными материалами из мрамора и керамогранита. Для комфортного микроклимата и теплосбережения вентилируемые фасады утеплены минеральными плитами производства Rockwool. Лобби и холлы оформлены по авторскому дизайну с использованием мрамора светлых оттенков. В высотках установлены скоростные лифты Otis. Территория комплекса благоустроена, имеет зоны для отдыха и спорта, красочные детские площадки. В каждом подъезде работает служба охраны на рецепции, ведется видеонаблюдение.

Особенности планировок квартир в «Квартал 38А»

В комплексе предлагаются разноплановые квартиры бизнес-класса с 1-4 комнатами. Площадь жилья составляет 51-200 м², потолки имеют стандартную высоту 3,1 м. Квартиры предлагаются без отделки в свободной планировке. В каждом помещении предусмотрена вентиляция с механическим побуждением циркуляции воздуха и система противопожарной безопасности, установлены эффективные радиаторы Kermi и алюминиевые окна Schuko с двухкамерными стеклопакетами Guardian. Большие окна пропускают достаточное количество дневного света и солнечного тепла. Первые этажи зданий отведены под коммерческие объекты.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Квартал 38А»

Оформление дизайна квартиры охватывает большой спектр решений по функциональному разделению пространства, организации освещения, выбору отделочных материалов, мебели и других предметов интерьера. Разобраться в большом разнообразии стилевых направлений и концепций поможет портфолио LOFT&HOME. Здесь представлены уже готовые проекты, выполненные в разных стилях.

Для тех, кто предпочитает современные варианты дизайна, предлагаем популярное направление модерн. Стиль предполагает удобную и функциональную организацию пространства, природную цветовую гамму, гармоничные комбинации материалов из стекла, металла, керамики, пластика и дерева. Актуальным направлением на сегодняшний день считается скандинавский стиль. Для него характерны натуральные материалы из дерева, льна и хлопка, простой лаконичный дизайн, сдержанные оттенки и минимум декора.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

На сайте LOFT&HOME указаны контактные данные, по которым можно связаться с нашими дизайнерами. Для заказа услуг можно подъехать в наш офис или позвонить по телефону. Мы гарантируем выполнение проекта в соответствии с пожеланиями и вкусовыми предпочтениями заказчика в максимально сжатые сроки.

form-icon