Дизайн-проект квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»

Краткая информация о комплексе «Кварталы 21/19»

Расположение: 2-й Грайвороновский пр-д, 38, стр. 1, Москва (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: 2119.ru

Специалисты студии дизайна интерьера LOFT&HOME советуют, в каком стиле сделать ремонт квартиры в ЖК «Кварталы 21/19», и рассказывают, какие особенности имеют планировки квартир в этом жилом комплексе.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Кварталы 21/19»

Новый жилой комплекс «Кварталы 21/19» разбили в Рязанском районе Юго-Восточного округа Москвы. 21 дом построят на участке площадью в 19 гектаров – эти цифры и дали название комплексу. Территория бывшей промзоны Грайвороново шаг за шагом превращается в жилой район из новостроек. Доехать сюда можно по Рязанскому проспекту, а станция метро «Текстильщики» скоро дополнится новой: «Нижегородская улица».

Итак, возводятся панельные и монолитные корпуса этажностью от 17 до 24 этажей. Дома в ЖК «Кварталы 21/19» объединятся в пять кварталов вдоль бульвара. Стилистика архитектуры предполагает задать разный характер этим кварталам, но подчинить единой концепции современного микрорайона мегаполиса. Основная облицовка фасадов – отличающаяся в оттенках плитка, с расстояния напоминающая мерцающую мозаику.

Особенности планировок и ремонта квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»

Квартир в КП «21/19» всего около пяти тысяч: есть из чего выбирать. Это разные по планировкам одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с лоджиями и балконами. Часть из них продается под чистовую отделку, часть с готовой отделкой.

Дизайнеры-архитекторы студии LOFT&HOME рекомендуют заняться ремонтом самостоятельно: созданные интерьеры разрабатывались под абстрактного среднестатистического человека и не могут учитывать ваших предпочтений, привычек, состава и, в конце концов, образа жизни вашей семьи. Мы готовы предоставить вам полный дизайн-проект: визуализации, планы электропроводки, теплых полов, труб, размещения мебели и т. п. с учетом ваших требований к зонированию помещений, функциональности и личных предпочтений.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Кварталы 21/19»

Рассматривая варианты дизайна интерьера квартиры в КП «Кварталы» специалисты LOFT&HOME рекомендуют ориентироваться в первую очередь на такие стили как: европейская неоклассика (пример работ в данном стиле), стиль лофт, прованс и другие. Конечно же, можно использовать элементы и других стилей – посмотрите наше портфолио, чтобы почувствовать, что вам ближе.

Сколько стоит ремонт квартиры в ЖК «Кварталы 21/19»

Какова средняя стоимость ремонта апартаментов в ЖК «Кварталы 21/19» под ключ и с комплектацией? В качестве примера мы взяли случайную квартиру с официального сайта «21/19» площадью 78.45 кв. м.

Стоит учесть, что будут выбраны поставщики с качественным, но недорогим ассортиментом. В таком случае можно ориентироваться на такой порядок цен:

  • работы (чистовые и черновые) ~ 1 200 000 рублей;
  • черновые материалы ~ 1 200 000 рублей;
  • чистовые материалы ~ 700 000 рублей;
  • кухня с техникой ~ 500 000 рублей;
  • сантехника и освещение ~ 400 000 рублей;
  • мебель, двери, шкафы, текстиль ~ 800 000 рублей.

Итого под ключ и с комплектацией – порядка 5 000 000 рублей. Очень вероятно, что получится и дешевле.

Если же вас интересует минимальный бюджет, чтобы иметь возможность сразу заехать и жить, то это порядка 3 600 000 рублей. Это будет полностью завершенный ремонт, с кухней и минимальной необходимой мебелью.

Сколько будет стоить ремонт в вашем случае – нужно смотреть. Дело здесь не столько в тарифе за квадратный метр, нужно обязательно делать именно сметы! Обращайтесь к нам, подсчитаем. А стоимость дизайн-проекта на апрель 2018 составляет 1690 рублей за кв. м.

С чего начать дизайн-проект?

Итак, для того чтобы сделать заказать дизайн-проект квартиры в «Кварталы 21/19», зайдите в раздел «Контакты» нашего сайта и заполните контактную форму. Мы свяжемся с вами максимально быстро!

form-icon