Дизайн-проект квартиры в ЖК «La Defense»

Краткая информация о ЖК «La Defense»

Расположение: ЦАО, Хамовники, 3-я Фрунзенская улица, 19, Москва
Тип объектов: просторные квартиры, расположенные в 9-этажном здании.
Официальный сайт: http://restavracia.ru/development/la-defence.html

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «La Defense»

Жилищный комплекс Ля Дефанс располагается в Москве, на 3-й Фрунзенской улице. Ближайшая станция метро находится в 10 минутах ходьбы. Комплекс представлен единственным 9-этажным корпусом. Форма здания напоминает бумеранг, его отличают контрастные относительно друг друга фасады. Фасад выполнен из темного кирпича и натурального камня, он имеет четкие и строгие линии. Такое оформление позволяет дому без труда вписываться в изысканный архитектурный ансамбль. Фасад, который обращен во двор, имеет более легкое, "воздушное" оформление. Полукруглый эркер хорошо подчеркивает угловое расположение здания.

Внутренний двор дома огорожен, на его территории расположена гостевая парковка, просторная детская площадка. Здесь также находится спортивно-оздоровительный центр с бассейном. В подземной части дома обустроен двухуровневый паркинг на 200 мест. Для комфорта жителям доступны 8 скоростных лифтов. В квартирах выполнено витражное и панорамное остекление, которые делают внешний вид здания более солидным.

Особенности планировок квартир в ЖК «La Defense»

В здании располагается 90 квартир. Большинство из них - пятикомнатные (площадь - от 80 до 260 квадратных метров). В первую очередь, необходимо отметить то, что все комнаты являются просторными. Продуманная планировка квартир - еще один плюс. Квартира в ЖК «La Defense» станет идеальным решением для современной семьи.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «La Defense»

Если предстоит оформление жилья, владельцы квартир в ЖК «La Defense» могут взять стиль самого жилого комплекса и как бы продолжить его в своих апартаментах. Естественно, создавая проект, специалисты студии LOFT&HOME прислушаются ко всем пожеланиям клиентов. В большинстве случаев дизайнеры работают с популярным стилем лофт. В его основе лежит оригинальная идея - переоборудовать заброшенные фабрики под жилье. В данном случае специалисты умело компонуют различные архитектурные решения, совмещая трубы, кирпичные стены с зеркалами, металлическими элементами. Такой подход очень оригинален, подобные приемы позволяют создать необычный интерьер.
Любители неоклассики также имеют возможность реализовать свои мечты. В данном случае будет преобладать симметрия, правильные формы и пропорции. Оформление интерьера осуществляется в натуральных, более сдержанных тонах. Стиль подразумевает использование природных, ясных сочетаний, без кричащих оттенков. В этом дизайне часто используется лепнина, классические узоры, а также зеркала. Чтобы ознакомиться с готовыми проектами, достаточно открыть раздел "Портфолио" на официальном сайте студии LOFT&HOME.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Специалисты студии LOFT&HOME в короткие сроки разработают оригинальный проект квартиры и воплотят все пожелания в реальность. Для связи с менеджером достаточно позвонить по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнить форму для обратной связи на сайте.
form-icon