Дизайн-проект квартиры в ЖК «Лайнер»

Краткая информация о комплексе «Лайнер»

Жилой комплекс имеет оригинальный, продуманный внешний вид. Фасады дома как будто образуют объёмный узор, выступающий на стенах домов. Архитектура комплекса является неповторимой.
ЖК находится в бурлящей среде города. Здесь расположение знаменитых строений представлено в доступной близости.
Территория комплекса является полностью изолированной от внешней среды города. Здесь располагаются зелёные участки с насаждениями и площадки для отдыха, а также досуга детей.

Расположение: Ходынский бул., 2, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: liner-dom.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Лайнер»

Архитектура двух корпусов просто завораживает. На фасады зданий можно смотреть бесконечно, пытаясь разгадать ту идею, которую хотел передать мастер. Практически каждый выступ от окна имеет свой оттенок. Они переплетаются между собой, тем самым дополняя друг друга. Два противоположных угла имеют плавное возвышение. Этот эффект достигается увеличением этажности домов.
Стены одного корпуса оформлены при помощи плитки. Другой выполнен в виде кирпичной кладки. Холл зданий имеет сочетающийся с внешними качествами дизайн. Внутренняя отделка фасадов домов также имеет оригинальные цветные вставки. Они становятся безупречным дополнением серых и коричневых оттенков стен.

Особенности планировок квартир в «Лайнер»

Однокомнатные квартиры имеют выход окон на бесконечно движущийся город. Их площадь начинается с 33 кв.м. Двухкомнатные смотрят на спокойный двор, который является полностью изолированным от внешней суеты. Все квартиры имеют довольно стандартную планировку, полюбившуюся многим жителям города.
Также здесь располагается трёх и четырёхкомнатное жильё. Большое количество квартир имеет панорамное застекление лоджий или окон. Данный жилой комплекс относится к уровню бизнес-класса. Двор домов не имеет возможности проезда на его территорию автотранспорта. Это позволяет улучшить внешний вид и безопасность.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Лайнер»

Для квартиры в таком оригинальном жилом комплексе несомненно подойдёт стиль оформления Лофт. Он такой же безупречный, как внешний вид зданий. В нём сочетаются красота и доступность пространства. Минимальное количество мебели является актуальным в современном мире. Предметы интерьера лаконично расставлены, создавая уют в жилых помещениях.
Для любителей более строго оформления пространства подойдёт классический стиль. Помимо своей элегантности, он вносит незабываемую атмосферу комфорта в жилые помещения. В квартиру с таким дизайном будет приятно пригласить деловых партнёров или друзей.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Для того, чтобы воплотить незабываемый дизайн своей квартиры в жизнь, стоит всего лишь набрать наш номер телефона. Его Вы сможете найти на официальном портале компании. Мы гарантируем качество своих услуг и максимально доступную стоимость на них. Обратившись к нам, Вы станете обладателем роскошного дизайн-проекта.
form-icon