Дизайн-проект квартиры в ЖК «Лефорт»

Краткая информация о комплексе «Лефорт»

Превосходный авторский дизайн здания приносит настоящее ощущение роскоши в жизнь его жителей. Оригинально созданная подсветка домов заставляет их стать неповторимыми в тёмное время суток. Каждая деталь продумана до мелочей.
Жилой комплекс находится в развитом районе столицы. Его окружают многочисленные государственные учреждения социального назначения, а также разнообразные торговые площади.
Комплекс является полностью благоустроенным, с личной охраняемой территорией, на которой находятся максимально оснащённые зоны отдыха и детские площадки.
Расположение: Россия, Москва, пер. Солдатский.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: lefort-dom.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Лефорт»

Стилистика здания напоминает приближающуюся волну. Некоторые части дома выступают из его стены треугольником, создавая оригинальные, уютные уголки в планировке квартир. Такой архитектурный вариант превосходно дополняет фасады зданий. Всё это олицетворяет достойный уровень жилья бизнес-класса.
Внешний вид фасадов зданий имеет кирпичную кладку чередующихся оттенков. Благородный коричневый цвет дополнительно вносит нотку роскоши данным домам. Холл и коридоры зданий выполнены в едином тематическом, а также цветовом решении. Это актуально в наше время. Единый дизайн позволяет не растерять задуманную идею проекта.

Особенности планировок квартир в «Лефорт»

В шестнадцатиэтажных зданиях располагаются квартиры с комнатами от одной до четырёх. Их площадь начинается от 37 кв.м. Максимальный размер квартиры составляет 124 кв.м. Данное жильё имеет достаточно высокие потолки и большое количество узких окон. Благодаря этому, каждая квартира является максимально освещённой дневным светом.
Некоторые планировки имеют нестандартные выступы за счёт созданного внешнего дизайна. Они станут прекрасным дополнением оригинального проекта. Остальные комнаты имеют стандартную площадь и расположение. Каждая квартира оснащена кладовыми, которые можно применить в качестве места для хранения бытовых предметов.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Лефорт»

Такое богатое, во всех смыслах, жильё должно обладать не менее роскошной начинкой. Для создания утонченного превосходства подойдут стиль минимализм и лофт. Они станут прекрасным дополнением созданного авторского дизайна архитектуры. Тем более, что сейчас многие стремятся к свободе домашнего пространства. Эти стили могут использоваться совместно, дополняя друг друга своими достоинствами, или их получится прекрасно применить по отдельности. Оба имеют грань стиля и достаточности.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Мы поможем воссоздать любой из перечисленных дизайнерских стилей, или выполнить заказ по Вашему индивидуальному желанию. Наш номер указан на официальном сайте. Свяжитесь с нами, или оставьте свои данные. Мы поможем Вам в создании настоящего дизайнерского шедевра. Стоимость наших услуг приятно удивит каждого. Мы гарантируем работу с индивидуальным подходом высокого качества и по доступной цене.
form-icon