Дизайн-проект квартиры в ЖК «Легенда Цветного»

Краткая информация о ЖК "Легенда Цветного"

Расположение: г. Москва, Цветной бульвар, дом 2
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: http://legenda-cvetnogo.ru/

Особенности планировок жилья в ЖК "Легенда Цветного"

В комплексе присутствуют 3, 4 и 5-ти комнатные квартиры. Их площадь может составлять 132-216 кв.м. Все квартиры продаются без ремонта, они имеют свободную планировку. В самых маленьких 3-комнатных квартирах можно легко организовать кухню-гостиную и 2 спальни. В 5-комнатном жилище можно организовать гардеробную, гостевой санузел, постирочную комнату. С верхних этажей открывается замечательный вид на город. Об этом следует помнить при выборе квартиры.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК "Легенда Цветного"

Если вы любите все новое и практичное, то следует присмотреться к скандинавскому минимализму. Он подразумевает наличие нескольких маленьких столиков. Внутри должны присутствовать светильники в стиле лофт. Такой интерьер будет расслаблять и настраивать на творчество.
Можно подобрать проект в стиле лофт. Он приветствует все новое и футуристическое. По этой причине в интерьере используются предметы, которые приковывают взгляд. Больше всего такой вариант подойдет для представителей творческих профессий.
Наш профессиональный дизайнер обязательно учтет все ваши предпочтения. Он подберет проект, от которого вы абсолютно точно останетесь довольны. Он будет не только привлекательным, но и практичным, функциональным.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Вам следует обратиться в нашу студию дизайна LOFT&HOME из-за того, что у нас работают настоящие профессионалы своего дела. Вы можете удостовериться в этом, достаточно просто просмотреть портфолио. Если вы хотите сделать заказ, то просто свяжитесь с нашим менеджером. У вас остались вопросы? Тогда специалисты нашей компании непременно на них ответят.
form-icon