Дизайн-проект квартиры в ЖК «Ленинский 38»

Краткая информация о комплексе «Ленинский 38»

Расположение: Москва, просп. Ленинский, 38 (посмотреть на карте)

Тип объектов: апартаменты, студии

Официальный сайт: leninskiy38.ru

Как оформить интерьер квартиры в ЖК «Ленинский 38»? О том, какие варианты планировок предлагает застройщик, как определить и реализовать стилистику квартиры в этом комплексе, на какие детали обратить внимание при ремонте, рассказали специалисты студии дизайна интерьера LOFT&HOME.

Стилистика и преимущества апартаментов в ЖК «Ленинский 38»

Новый многофункциональный комплекс бизнес-класса строится в историческом районе Москвы, на Ленинском проспекте, 38. Здесь предусматривается не только жилое многоквартирное здание, свое место в комплексе найдут еще и гостиница, и конгресс-центр, и отдельно стоящий ТРК. И все это в сердце столицы, в 3,7 км до Садового кольца, недалеко от метро и остановок наземного транспорта.

Итак, ЖК «Ленинский 38» состоит из двух девятьнадцатиэтажных (здесь апартаменты, а также отель) четырехэтажного здания (торговый комплекс). Фасады оформляются по авторскому проекту специалистами АDМ, отделаны натуральным камнем, предусмотрена нестандартная форма окон. Архитектурная фишка — горизонтальные смещения линий фасада, что создает актуальную обтекающую волнообразную форму.

Особенности планировок квартир в «Ленинский 38»

В ЖК «Ленинский 38» проектируются открытые студии и многокомнатные апартаменты площадью от 29 до 131 кв. м. В апартаментах проектируются видовые террасы, предусматриваются зоны под гардеробные. Можно легко увеличить площадь квартиры в «Ленинском 38» — за счет объединения нескольких объектов.

Варианты дизайн-проектов для апартаментов в «Ленинский 38»

Апартаменты в «Ленинском 38» дают широкие возможности для выбора стилистической концепции будущего интерьера. Продаются квартиры тут уже с предчистовой отделкой, что с одной стороны вроде бы лишает проблем с ремонтом, с другой – предлагает вам всего лишь стандартное решение. Наверняка вам будет приятнее жить в апартаментах с дизайном, специально разработанным для вас. А значит, стандартную «первичку» в любом случае нужно будет дополнить дополнительными выключателями и розетками, системами типа «теплый пол», декоративными элементами, панелями и так далее. Словом, рекомендуем вам начать с просмотра наших работ в аналогичных проектах, с того, что вы определитесь, в какой стилистике вам хотелось бы двигаться.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Свяжитесь с нами удобным вам способом, описанным на странице «Контакты». Мы изучим ваши пожелания и вышлем вам предложение.

form-icon