Дизайн-проект квартиры в ЖК «Лисицына 5»

Краткая информация о комплексе «Лисицына 5»

Расположение: САО, ул. Лисицына, 5 (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: domnalisitsina.ru

1. Стилистика квартир в «Лисицына, 5»

Итак, вы купили квартиру рядом с парками Тимирязевский и Дубки. Да, это тот самый двенадцатиэтажный дом в одном из самых зеленых районов города. Попробуем разобрать дизайнерские возможности ремонта в квартире в доме по адресу «Лисицына, 5», а заодно прочувствовать общую атмосферу этого дома, чтобы удачно отразить ее в интерьере.

Высотный дом на 12 этажей имеет эффектное панорамное остекление. До третьего этажа отделка дома выполнена из гранита, выше применяются навесные светопрозрачные конструкции с зеркальным эффектом и закаленное окрашенное стекло. Здание полностью соответствует тенденциям современной архитектуры для подобных домов в мегаполисе. А большие открытые окна позволят наслаждаться прекрасным видом на зеленую часть города.

2. Варианты дизайн-проектов для квартир в «Лисицына, 5»

Рассматривая варианты дизайна интерьера в доме «Лисицына, 5» специалисты студии интерьера LOFT&HOME рекомендуют ориентироваться в первую очередь на экологический стиль, экостиль, который продолжит концепцию всего здания. В такой квартире вам наверняка захочется почувствовать расслабленность и комфорт, ассоциировать ее с загородным домом или с проведенным в теплых странах Европы отпуском.

Однако это далеко не полные возможности стилистической реализации квартиры на улице Лисицына, 5. Высота потолков 3,3 метра позволяет обратиться к классическим решениям интерьера, или наоборот, к стилистике лофта, ведь объемные просторные помещения – идеальная база для создания интерьера в этом актуальном стиле.

3. Особенности планировок и ремонта квартиры в «Лисицына, 5»

Квартиры в доме по адресу Лисицына 5 отличаются многообразием планировочных решений. Здесь вы найдете и квартиры с большой кухней-гостиной, и двухуровневые квартиры, и стандартные одно- двух- и трехкомнатные. Продаются эти квартиры без отделки.

Специалисты студии интерьера LOFT&HOME готовы взяться за разработку комплексного дизайн-проекта интерьера вашей квартиры на Лисицина. И даже подбор бригад, которые займутся проведением всех коммуникаций и чистовой отделкой квартиры, мы готовы взять на себя. Полный перечень наших услуг и стоимость работ можно узнать в разделе «Цены» на этом сайте.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Напишите нам сообщение прямо сейчас: заполните эту форму. Мы свяжемся с вами и обсудим все вопросы.

form-icon