Дизайн-проект квартиры в ЖК «Луговое»

Краткая информация о комплексе «Луговое»

Расположение: п. Романовка, Всеволожский район, г. Санкт-Петербург.

Тип объектов: квартиры.

Официальный сайт: https://www.zk-lygovoe.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Луговое»

ЖК «Луговое» располагается удачно, так как рядом его окружает лес. Румболовский парк является местом отдыха для людей. Сам комплекс представляет собой многоэтажный дом монолитно-каркасной постройки. ЖК «Луговое» - это современный комплекс, который сделан на основе новых технологий. Каркас изготовлен из железобетона, стены – из блоков, которые утеплены и пройдены штукатуркой. Сам комплекс имеет развитую инфраструктуру. В посёлке имеется всё, чтобы работать, свободно проводить время. Для этого предусмотрен детский сад, школа, стадион. Рядом находятся аптеки, места, где можно хорошо отдохнуть, магазины, дом творчества. Здание четырёхэтажное. В нём представлены  однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные квартиры. Предусмотрены квартиры с европейской отделкой. Площадь их составляет 30-80 кв. м. Реализуется 104 жилых помещения. В помещениях предусмотрена чистовая отделка, суть которой заключается в выравнивании стен штукатуркой, в отделке полов, потолков.

Особенности планировок квартир в ЖК «Луговое»

Квартиры оснащены разными приборами учёта, имеется отопление, сделано электричество. Для этого предусмотрено современное оборудование, сделана разводка. Имеется возможность получить квартиру под ключ. Жилые помещения предлагаются в свободной планировке. Они просторные, на окнах поставлены двухкамерные стеклопакеты.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Луговое»

После покупки квартиры стоит озадачиться планировками и дизайном. Всё же каждый клиент хочет видеть красивые комнаты, оформленные в современном или классическом стилях. Смелые дизайнерские решения могли бы изменить помещение в лучшую сторону. Конечно, с выбором лучше всего обратиться к профессионалам. Специалисты знают, что лучше сделать, как создать особую атмосферу.  В компании «LOFT&HOME» работают во всех направлениях, помогут определиться со своим выбором клиенту. Мастерами уже проведены работы в самых разных стилях. Если вам хочется ощущать баланс во всём, то лучше подойдёт неоклассика. Многим нравится видеть прошлое и одновременно современное. Такое сочетание приводит к гармонии. Совместив старое и новое, получится оригинальная композиция. Хотите видеть у себя нечто необычное, красивой, то можно попробовать скандинавский стиль, который основывается на яркой тональности. Он включает в себя натуральные материалы. В любом случае, специалисты создадут то, что интересует клиента, будут ориентироваться на его вкус. Для этого потребуется рассказать им о своём предпочтении, поделиться секретами и задумками. Вместе получится сделать оригинальный стиль.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вы хотите видеть продуманный, эргономичный и стильный вариант своей квартиры, то звоните нам  по телефону: +7 (495) 975-74-48. Можно также оформить заявку на нашем сайте. Для этого достаточно кратко вписать свои пожелания, менеджер свяжется с вами в ближайшее время. Вся контактная информация располагается на нашем сайте.



form-icon