Дизайн-проект квартиры в ЖК "Люмьер"

Краткая информация о комплексе "Люмьер"

Расположение: город Москва, 1-й Самотёчный переулок, вл. 17Б.
Тип объектов: Квартиры премиум-класса.
Официальный сайт: inteco.ru.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Люмьер"


Дом находится в престижном районе - в Тверском. Постройка, оформленная в стиле ар-деко, локализуется в тихом и уютном переулке, защищая жильцов от городского шума. Совсем рядом с ЖК "Люмьер" находится Щемиловский парк. Дом характеризуется оптимальной транспортной доступностью, находясь всего в 500 м от Садового кольца.

Проект реализован ГК "Интеко" и предусматривает концепцию разумной достаточности. Комплекс лишен избыточной роскоши - застройщик сконцентрировал внимание на удобстве и функциональности. Этот монолитно-кирпичный дом клубного типа сооружали по передовым строительным технологиям, учитывая современные стандарты домостроения. Жильцы комплекса могут воспользоваться подземным паркингом, благоустроенным двором и услугами квалифицированной охраны.

Особенности планировок квартир в "Люмьер"


В комплексе предусмотрено 48 квартир с комфортной и грамотной планировкой. Не слишком большие, но при этом очень функциональные апартаменты дома станут оптимальным решением для поклонников жизни в центре города. Площадь квартир варьируется от 65 до 170 квадратным метров. На верхних этажах постройки имеются видовые апартаменты.

Дом дополнен передовыми инженерными коммуникациями:
-центральным кондиционированием;
-приточно-вытяжной вентиляцией;
-просторным лобби;
-действующими каминами.

Варианты дизайн-проектов для квартир в "Люмьер"


Дизайнерские концепции апартаментов комплекса позволяют с максимальной пользой использовать каждый квадратный метр. Разумеется, чтобы персонализировать интерьеры в ЖК "Люмьер", потребуется индивидуальный дизайн-проект.

Как заказать дизайн-проект и ремонт?


На помощь придут профи из студии LOFT&HOME. К вашим услугам квалифицированные архитекторы, дизайнеры и проектировщики, гарантирующие безупречный результат вне зависимости от сложности задачи. Остались вопросы? Закажите обратный звонок!
form-icon