Дизайн-проект квартиры в ЖК "Люмин Хаус"

Расположение: Москва, Славянская пл.

Тип объекта: апартаменты.

Официальный сайт: https://luminhouse.ru/

Lumin - клубный дом премиум-класса, располагающийся в самом центре столицы: на Славянской площади, рядом с парком "Зарядье" , на пересечении улиц Солянки и Варварки, Москворецкой набережной.

Архитектура восьмиэтажного сооружения соединяет детали тонкого и прозрачного стекла, что изящно включает дом в городскую обстановку и способствует максимальному применению природы и внутри дома. Для данного ЖК специально была разработана визуальная интеграция фасада здания.

Интерьеры и архитектуру ЖК "Люмин Хаус" были разработаны бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры» -  креативной сборной, делающей самые популярные дизайн-проекты в Москве, в Европе.

В доме располагается 4 больших пентхауса и 54 апартамента, в двух из которых будут возведены личные террасы на крыше. А для жильцов будет открыта общедоступная терраса на крыше. Все апартаменты будут сдаваться с отделкой от дизайнера. 

Высота потолков составляет три метра. Площадь от 34 до 110 кв. м. Пентхаусы от 107 до 208 кв. м. Высота потолка – 3,3 метра.

Архитекторы студии дизайна интерьера LOFT&HOME имеют специализацию по стилю лофт, но хозяевам апартаментов ЖК "Люмин Хаус" мы рекоимендуем рассмотреть самые разные  варианты стилистики. Но мы работаем во всех стилях. 

Современная классика - это оригинальная трактовка классики архитектурны. Здесь доминирует симметрия, правильные очертания и пропорции. Дизайн в спокойных, естественных оттенках. Находятся в интерьере другие классические элементы: зеркала, декор, узоры, лепнина - неизбежные признаки неоклассики. 

Скандинавский стиль - это изобилие дневного света, насыщенные краски на белом фоне, положительные эмоции и аккуратность: цветов, поверхностей, линий. Базовые материалы - натуральные.  Наиболее популярный - дерево.  Скандинавские интерьеры очень удобны для жизни. 

Лофт - в основе этого стиля лежит история применения заброшенных производственных помещений, свое начало стиль берет из сороковых годов и первоначально появился в США. За пример можно взять: пропорциональное сочетание старого (стены из кирпича,  трубы, лестницы и т.п.) и чего-то новомодного в одной обстановке. 

Но чаще всего мы совмещаемся различные стили, беря один за базу и дополняя другими деталями. Этот подход и является стилем эклектика. Такой стиль характеризуется сочетанием похожих друг на друга стилей (ампир, барокко, модерн). Эклектика привлекает к себе внимание возможностью совмещать в интерьере элементы современного и прошлого, восточного и западного.

Посмотреть наши работы вы можете разделе «Портфолио» на нашем сайте.

Выбор правильного дизайнера в задуманном деле - это половина успеха в разработке дизайнерского проекта. Только дизайн-студия, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке и с большим опытом, способна исполнить заказ в данной сфере так, чтобы у клиента всегда было желание сотрудничать в будущем. Заказывайте дизайн-проект квартиры у нас, тогда безупречный стиль вашей квартиры будет радовать вас и ваших гостей долгие годы. Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнить форму обратной связи в разделе нашего сайта «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/.


form-icon