Дизайн-проект квартиры в ЖК «Малая Никитская, д.15»

Краткая информация о комплексе «Малая Никитская, д.15»

Расположение: ул. Малая Никитская, д. 15, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: http://malaya-nikitskaya-15.com/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Малая Никитская, д.15»

Дом находится в Тверском районе столицы (в Центральном Административном Округе). Рядом с ним много зеленых парков и скверов, тихих улочек, переулков и знаменитых памятников архитектуры. В шаговой доступности находится метро, Бульварное и Садовое кольцо. На первом этаже дома находится СПА-салон, сауна, хамам и банкетный зал. Есть подземная парковка.
Лепной декор фасада здания представляет из себя сочетание множества декоративных элементов. Дом оснащен французскими панорамными окнами, эркерами, обходной галереей и необычный отделкой площадей общего пользования.

Особенности планировок квартир в «Малая Никитская, д.15»

В ЖК имеется всего 12 квартир, дом прошел реконструкцию в 2011 году. Раньше это был доходный дом Баскакова, построенный в 1912 году.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Малая Никитская, д.15»

Необычная идея - продолжить стиль ЖК и выполнить интерьер в нем. Однако наши дизайнеры всегда обращают внимание на мнение клиента и его предпочтения.
Сотрудники студии LOFT&HOME чаще работают в стиле лофт, но владельцам жилплощади в ЖК «Малая Никитская, д.15» советуют присмотреться и к другим решениям. Дизайнеры нашей студии дизайна интерьера могут работать во всех современных стилях.
Неоклассика - новый взгляд на традиционные законы архитектуры. В этом стилевом решении преобладают баланс и симметрии. Стилевое оформление выполняется в спокойных оттенках, без кричащих цветов. В основном используются натуральные природные сочетания. В интерьере есть немного классических черт.
Скандинавский стиль - преобладание искусственного или естественного света, красочные оттенки на фоне спокойных цветов, чистота. В этом стиле выбор падает на натуральные материалы. Чаще всего применяется дерево. В скандинавских интерьерах очень комфортно жить из-за их естественности.

В основе лофта - идея применения заброшенных предприятий под жилые помещения. Стиль был основан в 1940-х годах, у него американское происхождение. Главная концепция - совмещение разных архитектурных решений. К примеру, сочетание старого и нового.
Чаще всего мы смешиваем разные стилевые решения. За основу берется один стиль, а к нему добавляются компоненты других. Такой вариант называется эклектика. Стиль проявляется в компоновке похожих друг на друга стилей. Он интересен отличной способностью к сочетанию в интерьере старого и современного, восточного и западного.
Работы наших дизайнеров можно посмотреть на нашем сайте. Они размещены в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вам нужен дизайн-проект квартиры, закажите его у нас. В нашей студии дизайна работают только профессионалы своего дела. Дизайнеры качественно оформляют квартиры в любом стиле. Связаться с нами можно по номеру +7 (495) 975-74-48 или заполнив электронную форму обратной связи по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/ (раздел «Контакты»).
form-icon