Дизайн-проект квартиры в ЖК «Меркурий Тауэр»

Краткая информация о комплексе «Меркурий Тауэр»

Выразительное сооружение находится в Москве, по 1-му Красногвардейскому проезду, 15. Башня насчитывает 75 этажей, но под жильё отведены только с 42-го по 72-й. Остальную часть занимают различные помещения коммерческой направленности, что делает быт жильцов ещё удобнее. В здании располагаются 136 апартаментов и один роскошный пентхаус. Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.mercury-city.com/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Меркурий Тауэр»

Башня, насчитывающая 338.8 метров в высоту, построена надёжным монолитным способом. При этом были учтены все требования по сейсмической безопасности. Одним из авторов проекта стал Фрэнк Уильямс, который принимал активное участие в застройке Манхеттена. Поэтому получилось одно из самых необычных строений столицы.
Башня покрыта сплошным тонированным остеклением золотистого цвета. При этом применялись энергосберегающие стеклопакеты. Мощная принудительная вентиляция оборудовалась с учётом гигантских размеров здания. Системы очистки воды, вентиляции и электроснабжения отличаются повышенной надёжностью. Управление жизнедеятельностью небоскрёба осуществляется с помощью современной автоматизированной системы. Именно она отвечает за продуманную систему противопожарной безопасности.
В здании находится торговый центр, кафе и рестораны, места для отдыха и занятия спортом. Под нужды жителей отведён весь 42-й этаж.
Для жильцов и гостей башни предусмотрен удобный подземный паркинг и 26 надёжных лифтов, которые не придётся долго ждать.

Особенности планировок квартир в ЖК «Меркурий Тауэр»

Самые скромные, двухкомнатные апартаменты, начинаются от 98 м2, а пятикомнатные – от 540 м2. На 69-м этаже расположился огромный пентхаус с круговым обзором из окон. Высота потолков 3.1 м.
Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Меркурий Тауэр»
Ряд апартаментов сдаётся с чистовой отделкой «под ключ». Жилища, по желанию владельца, могут быть оформлены в разных стилях, от классических до современных.
Если готовая отделка помещений не устраивает владельца, всегда можно обратиться за помощью к профессиональным дизайнерам.
Такое место как башня, подталкивает проживающих к необычному оформлению помещений. Здесь отлично подойдёт стиль фьюжн, стремящийся гармонично сочетать самые разные детали интерьера.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Поработать в подобных апартаментах желает каждый дизайнер, стремящийся к профессиональному росту. Здесь будут уместны стилистические сочетания, неприемлемые в других жилых помещениях.
Обращение в нашу студию дизайна LOFT&HOME вас не разочарует. Опытные специалисты сумеют подобрать варианты оформления жилищ на любой вкус.
Будет разработано несколько вариантов отделки, затем, после подробного обсуждения, будет выработан окончательный дизайн-проект, в котором будет учтена каждая деталь.
Для связи с нашей студией лучше всего будет пройти по адресу https://loft-and-home.ru и оставить свою заявку в специальной форме. Вскоре с вами свяжутся наши консультанты.
form-icon