Дизайн-проект квартиры в ЖК "Моn Cher"

Дизайн-проект квартиры в ЖК Моn Cher


Дизайнеры из LOFT&HOME рассказали о новейшем комплексе "Моn Cher", который напоминает старый французский замок.

Краткая информация о комплексе "Mon Cher"

Жилой комплекс "Моn Cher" - современный и надежный клубный дом, который расположен в самом центре Москвы, создан в изящном французском стиле, где применяли всевозможные материалы и компоненты: природный камень, ценная древесина, декоративные элементы, майолика и другие. Место с отличной социальной, транспортной инфраструктурой. До ближайшей станции метро достаточно пройти менее 1 км. Строение занимает 6 этажей, которые объединены стеклянной крышей, добраться до следующего этажа возможно с помощью панорамных лифтов. Вокруг находятся всевозможные исторически памятники, магазины, театры.
Всего насчитывается 26 эксклюзивных аппартаментов разнообразной площади.
Подробности найдете на сайте http://www.moncher-cg.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Mon Cher"

Первый этаж отведен под гостиную зону и разнообразные торговые, социальные учреждения, поставили красивые камины, которые и украшают, и создают тепло. Достаточно вместительный паркинг, вмещающий 46 автомобилей. Крыша центра сделана оригинально в виде открытой террасы и лауж-зоны, здесь люди веселятся и отдыхают. В целях безопасности встроили пожарные и охранные сигнализации. Если вам что-нибудь срочно понадобится, то есть консьержная, сервисная служба, в любое время дня и ночи доставят товары, продукты, вещи и многое другое.
Поблизости находятся торговые центры, отделения банков, поликлиники, высшие учебные заведения. Отлично развита транспортная сеть. Постоянно ездят автобусы, трамваи и троллейбусы. Кстати, необходимо отметить, что установлена круглосуточная охрана и видеонаблюдение, кроме того в подъезде предусмотрено постоянное дежурство.

Особенности планировок квартир в «Mon Cher»

В создании шикарного дизайна принимал участие известный французский архитектор и декоратор Жак Гранж. Применяется стиль раннего модерна. Используется майолика и бронза фасадов. В переплетах дверей используются растительные мотивы. Козырьки имеют разнообразные геометрические формы.
Квартиры очень просторные, составляют 120-360 м2, витражное остекление гостиных, окна выходят на разные стороны. Пространство выполнено в светлых тонах, преимущественно употребляются следующие цвета: белый, бежевый, серый. Полы сделаны из мрамора, украшены всевозможными узорами. Потолки достаточно высокие, составляют 3,9 м.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Mon Cher»

Все сделано прекрасно в подобном комплексе, но все же возможно многое усовершенствовать, добавить что-то новое, в результате чего понадобится помощь специалистов. Обратиться можно в надежную компанию LOFT&HOME, которая создаст потрясающий дизайн, сделают перепланировку, подберут материалы. Закуплено дорогостоящее оборудование, поэтому все работы будут сделаны быстро и качественно. Компания достаточно надежная, работают уже давно. Разнообразные примеры работ есть на сайте. Заходите и выбирайте понравившиеся образцы!

Как заказать дизайн-проект и ремонт?

Заказывайте дизайн-проект и ремонт в студии LOFT&HOME, ведь здесь работают профессионально мастера с многолетним опытом работы. Вам потребуется заполнить несложную заявку на сайте, позвонить или написать, менеджеры на связи практически круглосуточно, оперативно проконсультируют. После заполнения брифа и первой встречи к вам приедут специалисты, замерят площадь объекта, а затем произведут необходимые работы.
form-icon