Дизайн-проект квартиры в ЖК «Монако»

Краткая информация о комплексе «Монако»

Расположение: Ялта, ул. Московская, 33А.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: https://monaco-yalta.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Монако»


Дом имеет вид на Черное море и Ялтинское побережье. Он окружен горами и соснами. Находится в экологически чистом районе, в пгт Восход. Жилой комплекс выполнен в стиле восточно-средиземноморской классики. Возле ЖК развитая инфраструктура, прямо на территории комплекса будет располагаться большой парк площадью 2000 м2. Расстояние от моря - 1000 метров, а до Ялтинской набережной - 15 минут.

Особенности планировок квартир в «Монако»

В жилом комплексе представлено множество вариантов квартир: от небольших студий до двухуровневых. Преимущество квартир в этом ЖК - свободная планировка. Она позволяет самостоятельно выбрать дизайнерское решение для квартиры. Во всех квартирах высокие потолки, большие балконы. Также есть открытые террасы, позволяющие увеличить пространство в квартире.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Монако»

Оригинальное стилевое решение - продолжить дизайн ЖК и оформить интерьер в том же стиле. Но наши дизайнеры прислушиваются ко всем пожеланиям клиентов.
Архитекторы студии LOFT&HOME предпочитают работать в стиле лофт. Но жителям ЖК «Монако» рекомендуют поразмышлять о других вариантах, так как они работают в любых современных стилях.
Неоклассика - новое прочтение стандартных законов архитектуры. В этом стилевом решении преобладает симметрия и баланс, важную роль играют формы и пропорции. Цветовое оформление - в пастельных, спокойных оттенках. В современной классике используются естественные природные сочетания, без вызывающе ярких цветов. Стиль подразумевает использование характерных классических черт: зеркал, лепнины, узоров.
Скандинавский стиль - преобладание света, броские оттенки на фоне спокойных оттенков, чистота форм, линий и покрытий. Большинство материалов натуральные, в основном используется дерево. Интерьеры в скандинавском дизайне хорошо приспособлены для жизни, они натуральные и настоящие.
В основе стилевого решения лофт лежит идея применения под жилье заброшенных предприятий. Стиль появился в 1940-х годах в Америке. Его главная концепция - совмещение разных канонов архитектуры. К примеру, сочетание старого (лестницы, стены из кирпича, трубы) и нового (металл, современная техника) в одном помещении.
Наиболее часто мы компонуем различные стилевые сочетания. За основу берется один стиль, а затем добавляются компоненты других. Это называется эклектика. Она проявляется в сочетании похожих стилей. Например, барокко и модерна. Он оригинален отличной способностью к сочетанию в одном помещении нового и старого, восточного и западного.

Работы наших дизайнеров расположены на сайте, в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вам нужен дизайн-проект для квартиры, закажите его в нашей студии. Наши дизайнеры имеют большой опыт работы и исполнят все ваши требования. Связаться с нами можно двумя способами: по номеру телефона +7 (495) 975-74-48 или заполнив специальную форму на сайте, расположенную в разделе «Контакты».
form-icon