Дизайн-проект квартиры в ЖК «Мосфильмовский»

Краткая информация о комплексе «Мосфильмовский»

  • Строения расположены по улице Мосфильмовской 88, где занимают 7 просторных корпусов.

  • В комплексе имеется 81 квартира.

  • Основная информация по новостройке находится по адресу http://mosfilm.ndv.ru/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Мосфильмовский»

Комплекс представляет собой 7 корпусов с разным количеством секций. Строения имеют от 15-ти до 21-го этажа. Общая площадь застройки составляет 13 гектар. Проект строительства стал победителем сразу нескольких престижных конкурсов в области архитектуры.

Застраиваемый участок имел трапециевидную форму. Архитекторы удачно поработали над размещением комплекса строений в пределах этого участка. Одни корпуса получились полукруглыми, другие со ступенчатыми изгибами. Получился привлекательный ансамбль строений, радующий глаз своей необычностью.

Дома построены проверенным монолитным способом. Вентилируемые фасады смонтированы с учётом всех технологических требований. Для их оформления использована керамическая плитка двух цветов.

Парадные достаточно просторны для размещения в них зон отдыха и комнат для персонала. В технических помещениях можно удобно и безопасно хранить велосипеды и детские коляски.

В зданиях установлена современная противопожарная система и ведётся постоянное видеонаблюдение. Подземная парковка может вместить больше 2-х тысяч автомобилей.

Удобное расположение ЖК даёт возможность использовать для передвижения по столице сразу две станции метро, «Раменки» и «Университет».

На территории имеются детские и спортивные площадки, детские учреждения, уютные места для отдыха.

Особенности планировок квартир в ЖК «Мосфильмовский»

Имеются квартиры от однокомнатных, площадью от 48 м2, до трёхкомнатных, площадью от 113 м2.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Мосфильмовский»

В квартирах комплекса произведена качественная предчистовая отделка с использованием экологически чистых материалов. Это даёт возможность новым жильцам оформить помещения в близком им стиле.

С течением времени не теряет своей популярности классический стиль, которому отдают предпочтение большинство наших соотечественников. При этом можно не усердствовать с лепниной и помпезным декором, а лишь просто намекнуть на классику гармоничной симметрией. А светлые тона помещений сделают их гораздо просторней.

Любителей чётких геометрических линий и достижений техники может заинтересовать функциональный стиль контемпорари. Оформление помещений с помощью дизайнера может значительно сэкономить средства, затраченные на ремонт.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Обращение в нашу студию LOFT&HOME поможет сделать вашу квартиру такой, какой вы хотите её видеть.

Опытные специалисты помогут подобрать один или несколько стилей, дополняющих друг друга, учтя при этом все ваши пожелания.

В окончательный проект войдут предложения по перепланировке квартиры и прокладке необходимых коммуникаций.

Связаться с нами проще всего через наш сайт https://loft-and-home.ru, на котором есть специальная форма для отправки сообщений. В скором времени с вами свяжется опытный консультант и ответит на все интересующие вас вопросы.

form-icon