Дизайн-проект квартиры в ЖК «На бульваре Ленина»

Краткая информация о комплексе «На бульваре Ленина»


Расположение: Симферополь, бул. Ленина, 12.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: https://интерстрой.рф/objects/kvartiry-v-centre-simferopolya-lenina/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «На бульваре Ленина»

ЖК представляет собой два монолитно-блочных сооружения высотой 9-10 этажей. Прилегающая к домам территории облагорожена: имеются детские площадки, парковка, озеленение.
Недалеко от ЖК есть учебные учреждения, продуктовые магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта и парки. В 300 метрах от дома расположены автовокзал и ж/д вокзал. До центра города всего несколько минут пешком.

Особенности планировок квартир в «На бульваре Ленина»

В ЖК есть однокомнатные и двухкомнатные квартиры различных планировок площадью 36-67,1м2. Внутренняя отделка отсутствует. Возможна перепланировка или объединение.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «На бульваре Ленина»


Есть много необычных стилевых решений для оформления квартиры. Например, сделать дизайн-проект в том же стиле, что и ЖК. Дизайнеры нашей студии всегда прислушиваются к рекомендациям клиента и только потом выдвигают свои предложения.
Наши дизайнеры привыкли работать в стиле лофт. Но собственников жилья в ЖК «На бульваре Ленина» просят не зацикливаться на одном стиле и рассмотреть все варианты, так как работают во всех современных дизайнерских решениях.
Неоклассика - необычный стилевой вариант. Современная классика является новым взглядом на устаревшие каноны архитектуры. При выполнении дизайн-проекта в данном стиле главную роль играет симметрия. Интерьер оформляется в спокойных тонах. Дизайн подразумевает использование естественных совмещений и классических черт, однако есть и современные проявления.
Скандинавский стиль характеризуется преобладанием освещения (в зависимости от времени суток - естественного или искусственного), красочными оттенками на фоне спокойных цветов. Предпочтительнее применение натуральных материалов, в основном - дерева. Интерьеры, оформленные в этом дизайне, прекрасно подходят для проживания, потому что они очень уютные.

Лофт - основа этого дизайнерского варианта заключается в применении старых заводов под жилье. Концепция состоит в совмещении противоположностей. К примеру, компоновка нового и старого.
Как правило, сочетают различные стили. Основой служит один дизайнерский вариант и к нему добавляют компоненты других. Такое стилевое оформление называется эклектика. Эклектика характеризуется сочетанием подобных стилей. Отличительной чертой является способность совмещать в одном помещении противоположности.
Работы наших дизайнеров можно посмотреть на сайте студии. Для этого перейдите в раздел «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вы обратитесь в нашу студию, мы обещаем, что качественно оформим дизайн-проект любой сложности. Чтобы связаться с сотрудниками нашей студии дизайна, достаточно позвонить по номеру +7 (495) 975-74-48. Есть и другой способ - заполните форму обратной связи и мы сами к вам обратимся. Сделать это можно в разделе «Контакты». Чтобы попасть в него, перейдите по ссылке https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon