Дизайн-проект квартиры в ЖК «Настроение»

Краткая информация о комплексе «Настроение».

Расположение: ул. Красная Сосна, 6, корп. 1, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: https://fsk.ru/nastroenie.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Настроение».

ЖК расположен в Ярославском районе Москвы, рядом с заповедником «Лосиный остров». Комплекс обладает хорошей инфраструктурой, так как первые этажи отданы под салоны, службы быта, магазины, аптеки и другие необходимые для жизни объекты. Недалеко от домов находится ТЦ «Компас» и образовательные учреждения.

В состав ЖК входит 4 корпуса с переменной этажностью от 8 до 22 этажей. С самых верхних этажей виден заповедник «Лосиный остров». В строительстве применяется монолитно-кирпичная технология, в которой используется железобетонный каркас и кирпичное заполнение стен. Фасады отделаны износостойкими материалами и утеплены.

Особенности планировок квартир в «Настроение».

ЖК предоставляет 3 варианта квартир:
  • Однокомнатные площадью от 32,1 кв. м.
  • Двухкомнатные площадью от 51,2 кв. м.
  • Трехкомнатные площадью от 71,5 кв. м.
Все квартиры с эргономичными планировками, а на верхних этажах есть варианты двухуровневых квартир.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Настроение».

В нашей компании в приоритете пожелания и предпочтения клиентов, однако гармонично будет выглядеть вариант продолжения интерьера жилого комплекса внутри квартиры.
Специалисты студии LOFT&HOME работают во всех современных стилях, в основном специализируются на лофт, но рекомендую рассмотреть все варианты, чтобы найти идеальный.

Есть 3 основных направления:
- Неоклассика.
- Скандинавский стиль.
- Лофт.

Неоклассика.
Стиль неоклассики иначе называют современной классикой, потому что это новый взгляд на классические каноны в архитектуре. Преимущественно стиль обладает правильными формами и пропорциями, точной симметрией.
В нем отсутствуют кричащие и броские оттенки, преимущественно используются натуральные, сдержанные тона, природные и ясные сочетания. В интерьере часто присутствуют атрибуты неоклассики: классические узоры, зеркала, лепнина.

Скандинавский стиль.
Здесь широко используется дерево, а сами интерьеры выглядят естественно. Он отличается обилием дневного света, чистотой покрытий, цветов, форм, гармоничным сочетанием ярких красок на фоне нейтральных или белых тонов.

Лофт.
Основной особенностью стиля является использование заброшенных фабрик под жилье. Здесь привычны сочетания современных элементов, например, метала в черном цвете, зеркал, техники со старыми кирпичными стенами, трубами, лестницами, часто не убирают заводские приспособления из интерьера и не прикрывают системы вентиляции.

Часто клиенты не могут остановиться на каком-то одном варианте, поэтому мы предлагаем совместить несколько понравившихся стилей. Если взять один стиль за основу и добавить к нему понравившиеся элементы из другого стиля, то можно прийти к идеальному варианту дизайна.

Наши работы можно посмотреть в разделе «Портфолио на сайте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт?

Если хотите каждый раз с удовольствием возвращаться домой и наслаждаться интерьером квартиры, то заказывайте дизайн-проект у нас. Мы подберем подходящий дизайн с учетом особенностей планировки квартиры и личных пожеланий владельцев.
Чтобы связаться с менеджерами для обсуждения заказа, заполните форму обратной связи на сайте https://loft-and-home.ru/contact/ или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 975-74-48.
form-icon