Дизайн-проект квартиры в ЖК «Небо»

Дизайн-проект квартиры в ЖК «Небо»

Жить в одном из трёх современных небоскрёбов - это мечта человека, который не отстаёт от времени, неумолимо стремящегося в мир будущего. Здесь располагается красивое жильё бизнес-класса, находящееся в озеленённой части района. Студия LOFT&HOME готова помочь в создании ультрасовременного проекта для Вашей квартиры. В этом будут участвовать дизайнеры с большим опытом работы.

Краткая информация о комплексе «Небо»

Это три современных небоскрёба с высоким уровнем комфорта. Архитектура зданий выполнена с учётом последних технологий. Полностью остеклённые стены фасадов отражают в себе всё прекрасное, окружающее их, включая искрящиеся солнечные блики.
Комплекс расположен с незастроенным рядом участком, который имеет большое количество зелёных насаждений. Современные постройки в центре природной зоны.
Здания оснащены подземной парковкой с максимальной вместимостью автотранспорта. Это позволяет придомовой территории оставаться свободной.
Расположение: Мичуринский просп., 56, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: nebo.top

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Небо»

Здания комплекса, их три, имеют внешний вид, похожий на офисный центр или гостиницы премиум класса. Именно в таком стиле решили выполнить данные небоскрёбы. Стены имеют практически полное остекление, что приближает их схожесть с аналогичными известными строениями. Большая этажность позволяет жителям комплекса любоваться на прекрасные просторы столицы.

Особенности планировок квартир в «Небо»

Каждое из зданий имеет 52 этажа и сверхскоростные лифты. Они делятся на три категории: SOLO, FAMILY, TANDEM. Их отличие заключается в разнообразии площадей и планировок квартир. Только в SOLO расположены студии с площадью 26-27 кв.м. И лишь в небоскрёбе FAMILY максимальный размер квартир достигает 136 кв.м., когда в других они могут быть 105 кв.м. Количество комнат колеблется от одной до четырёх. Дома имеют классические и более современные планировки с кухней-студией. Холл каждого небоскрёба выполнен в естественных тонах, при использовании натуральных отделочных материалов. Также они имеют высокие потолки. Все квартиры обладают панорамными окнами с большой площадью обзора.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Небо»

Разнообразие планировок является большой базой для создания различных видов дизайнов квартир. В таких современных зданиях должны располагаться не менее стильные интерьеры жилья. К оформлению станет актуальным классический. В нём сочетаются светлые оттенки и практичное расположение мебели. Такой стиль будет актуальным спустя много лет. Также можно использовать современный классический. В нём отмечены более технологичные элементы декора. Такой стиль станет прекрасным украшением вашего жилья.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Любой понравившийся дизайн помогут воссоздать специалисты студии LOFT&HOME. Они проконсультируют и направят на принятие правильного решения с учётом всех индивидуальных пожеланий. Связаться с нами можно по телефону. В разделе "Контакты" можно оставить заявку, и мы сами перезвоним вам в ближайшее время.
При разработке дизайна обсуждаются все возможные варианты и нюансы. Также мы подготовили приятно выгодную стоимость. Это сочетается с высоким качеством готового решения.
form-icon