Дизайн-проект квартиры в ЖК Neva Towers

Краткая информация о ЖК Neva Towers

Расположение: Москва, 1-й Красногвардейский пр, 17-18 (посмотреть на карте)
Тип объектов: апартаменты
Официальный сайт: http://www.nevatowers.ru/

Neva Towers – это флагманский проект компании Renaissance, многофункциональный комплекс с жилыми апартаментами, коммерческими и офисными площадями на территории ММДЦ «Москва-Сити». Две башни высотой 63 и 77 этажей объединены 4-х этажным стилобатом, на крыше которого есть зеленая зона.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК Neva Towers

Отличительная черта ЖК Neva Towers – обширные зеленый зоны. Это частный парк с бассейном на крыше стилобата – в традициях США, где ландшафтные зоны давно создаются на крышах небоскребов. А также зеленый задний двор ЖК. Сам Neva Towers расположен на Пресненской набережной, из окон открываются невероятные виды на Москву. Кроме своего бассейна в ЖК предполагается фитнес-клуб, кинотеатр, сквош-корты, музыкальная студия, спа-салоны, хамам. В стилобате располагаются торговые и офисные центры, коворкинг. Транспортная развязка хорошая: близко как станции метрополитена, так и наземные остановки, есть прямой выезд на Третье Транспортное кольцо, Красногвардейский и Шмитовский проезды. Подземный паркинг рассчитан на 2040 мест.

Особенности планировок квартир в Neva Towers

В ЖК Neva Towers предлагаются комфортные апартаменты от 1 до 4-х комнат. Дом строится по стандартам LEED.

Варианты дизайн-проектов для ЖК Neva Towers

Квартиры в ЖК предполагаются без отделки и их владельцы могут реализовать любой свой дизайнерский проект. Учитывая расположение Neva Towers в деловом районе Москвы, в дизайне интерьера можно остановиться на минимализме, который базируется на строгости и лаконичности форм. Деловой ритм жизни ценит простоту и функциональность. Для любителей домашнего уюта прекрасно подойдет модерн, соединенный с элементами прованса или эко-стиля. Уже который сезон не сдает своих позиций скандинавский стиль, сегодня часто комбинируемый со средиземноморским. Ваш выбор стиля определяет общую направленность дизайн-проекта. А «душа» дома будет создана вами, теми мелкими деталями и аксессуарами, которые вы подберете под свой характер.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Предлагаем вам познакомиться с дизайн-проектами студии LOFT&HOME в портфолио.

Получить консультацию можно при встрече и по телефону.

form-icon