Дизайн-проект квартиры в ЖК "Новая Остоженка"

Краткая информация о ЖК "Новая Остоженка"

Расположение: 1-й Зачатьевский пер., 5, Москва.
Тип объектов: Два кирпичных корпуса с квартирами.
Официальный сайт: https://novaya-ostozhenka.net/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК "Новая Остоженка"

Это дом, который относится к классу De Luxe. В него входит два корпуса на 6 и 7 этажей. Находится комплекс в Хамовников, этот район считается одним из самых престижных в Москве. Дом окружен:
- храмами;
- музеями;
- элитными зданиями.
Рядом расположен торговый центр "Гименей". Имеется несколько школ и детских садов. При отделке фасадной части применялись иранские травертин, выбеленный клен, черное африканское дерево, прочие эксклюзивные материалы.

Особенности планировок квартир в ЖК "Новая Остоженка"

В комплексе имеются студии, жилища с 1, 2, 3 и 4 спальнями. Площадь квартир находится в диапазоне 142-244 кв.м. В продаже есть варианты с 3 санузлами, гардеробными, холлами.
Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК "Новая Остоженка"
Данный жилой комплекс относится к премиальному классу. Наиболее уместно здесь будет смотреться интерьер, выполненный в классическом стиле. Он отличается обилием элементов из древесины. Все выполнено в теплых тонах, особое внимание уделяется освещению. Такой стиль останется актуальным даже спустя десятилетия.
Если внутрь вселяются молодые люди, то лучше присмотреться к high-tech. Он выделяется сочетанием минимализма и современных технологий. Особенно привлекательно данный стиль будет смотреться в просторных гостиных данного жилого комплекса.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Вы хотите обновить интерьер своего жилища? В таком случае вам следует связаться с нашей студией дизайна. Здесь работают компетентные специалисты, которые обладают большим опытом. Предварительно вы можете просмотреть портфолио и увидеть, в каких стилях они работают. Для того, чтобы сделать заказ, необходимо связаться с нами.
form-icon