Дизайн-проект квартиры в ЖК «Новорижский»

Краткая информация о комплексе «Новорижский»

Расположение: поселок Новорижский Эдем, Московская область.
Тип объектов: коттеджи.
Официальный сайт: http://nredem.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Новорижский»

Поселок находится на расстоянии 74 километров от МКАД по Новорижскому шоссе. От поселка до МКАД придется добираться всего лишь 40 минут. Основное положительное качество комплекса - транспортная доступность, которая сочетается с девственной природой и отличной экологией.
Поселок оснащен всеми требуемыми коммуникациями и инфраструктурой. Совершенно все коммуникации давно введены в эксплуатацию. Они доведены до границ участков и готовы к подключению.

Особенности планировок квартир в «Новорижский»

Средняя площадь участка составляет 12 соток. Самый маленький по размеру участок - 10 соток, а наиболее большой - 18 соток. Некоторые участки граничат с лесом. Есть даже такие, которые частично или полностью располагаются в лесу.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Новорижский»

Оригинальная идея - продолжить стиль ЖК и сделать интерьер в тех же решениях. Но мы всегда слушаем пожелания клиентов и относимся к ним с уважением.
Сотрудники студии дизайна интерьера LOFT&HOME лучше всего разбираются в стиле лофт. Однако владельцы коттеджей в ЖК «Новорижский» советуют вам рассмотреть и другие дизайнерские направления, ведь мы работаем в любом стиле.
Неоклассика - новое прочтение традиционных архитектурных правил. Здесь преобладает баланс и симметрия, правильные формы и пропорции. Оформление делается в пастельных и спокойных оттенках. Стиль предполагает использование натуральных, природных сочетаний. Не допускается применение кричащих цветов. В интерьере имеются и классические черты.
Скандинавский стиль выражается в преобладании света (естественного - в дневное время и искусственного - в вечернее), ярких цветов на фоне спокойных оттенков и чистоте покрытий, форм и линий. Предпочтение отдается натуральным материалам, а именно - дереву. Скандинавские интерьеры очень комфортные для проживания.
Лофт - в его основе идея применения заброшенных предприятий под жилье. Корни стиля уходят в 40-е года прошлого вида, он произошел из США. Главная концепция - сочетание различных дизайнерских стилей. Например, совмещение старого и нового в одном помещении.
Однако наиболее часто смешиваются различные стили. За основу берется один, а затем добавляются составные части других. Это и называют эклектикой. Эклектика представляет собой сочетание похожих стилей. Но больше всего он интересен отличной способностью к совмещению западного и восточного, современного и старого.
Абсолютно все работы наших дизайнеров опубликованы в разделе «Портфолио».

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Заказав дизайн-проект коттеджа в нашей студии, вы получите качественно выполненную работу. Наши дизайнеры учтут все ваши пожелания. Для связи позвоните нам по этому номеру +7 (495) 975-74-48. В качестве альтернативного варианта можете просто заполнить форму обратной связи. Она находится на нашем сайте, по адресу https://loft-and-home.ru/contact/ (раздел «Контакты»).
form-icon