Дизайн-проект квартиры в ЖК «Огниково Парк»

Краткая информация о комплексе «Огниково Парк»

КП находится в Московской области, неподалёку от города Истра. Состоит из коттеджей разной площади и этажности (1 – 2). На сайте http://ognikovo-park.m9estate.ru/ можно посмотреть более подробную информацию. Кроме того, там есть качественная фотосъёмка с высоты, на которой хорошо виден каждый дом, а также прилегающие природные ландшафты.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Огниково Парк»

КП бизнес класса занимает почти 30 гектар земли в экологически чистом районе Московской области. Рядом находится большая лесопарковая зона, где можно собирать ягоды и грибы. Здесь же можно устроить семейный пикник на берегу пруда.

Социальная инфраструктура соответствует городским требованиям. В зоне пешей доступности имеются магазины, предприятия бытового обслуживания населения, детские учреждения, частная школа.

Поблизости находится парк развлечений, который называется «Огниково». Это настоящий рай для любителей активного отдыха. Можно устроить конную прогулку или сыграть в футбол. В холодное время года доступны практически все виды зимнего отдыха. Имеется современный аквапарк.

К КП подведены все необходимые коммуникации, построены качественные бетонные дороги. Особое внимание уделено безопасности жителей. Охрану обеспечивает профессиональный личный состав, использующий современные инженерные системы.

Особенности планировок квартир в «Огниково Парк»

В посёлке находятся 184 коттеджа, каждый имеет 11 – 28 соток земли. Стилистика и площади домов самые разные, что позволит каждому подобрать жильё по своему вкусу.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Огниково Парк»

При застройке посёлка не было ориентации на какой-либо архитектурный стиль. Поэтому о единстве внешнего и внутреннего оформления речи не идёт. В этом есть определённые преимущества. Обратившись к опытному дизайнеру, каждый сможет оформить своё жилище так, как ему хочется. При этом его дом не будет белой вороной в стилистически едином посёлке.

Многие отдадут предпочтение классическому стилю. Размер и планировка коттеджей позволяют использовать его самые монументальные черты, например, массивные колонны. Если это излишне, можно обратиться к неоклассике.

Если заказчик не чувствует привязанности к какому-либо направлению, наши дизайнеры предложат оформление в стиле эклектика. Он отлично подходит для того, чтобы было комфортно каждому члену семьи. Также можно продумать собственное оформление для каждой комнаты, подчёркивающее индивидуальные черты её обитателя.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Просторный коттедж позволит задействовать все творческие возможности дизайнеров. Обсудив варианты отделки с заказчиком, специалисты студии «LOFT&HOME» смогут предложить действительно эксклюзивный проект ремонта дома.

Чтобы начать сотрудничество, следует перейти на страницу сайта https://loft-and-home.ru/contact/, где имеется понятная форма обратной связи, которую надо заполнить и отправить сообщение. На связь выйдет наш менеджер, он ответит на все вопросы и разъяснит порядок дальнейшей работы.


form-icon