Дизайн-проект квартиры в ЖК «Оливковый Дом»

Краткая информация о комплексе «Оливковый Дом»

Расположение: улица Верхняя, 34, Москва (посмотреть на карте)

Тип объектов: квартиры

Официальный сайт: donstroy.com

1. Стилистика квартир в ЖК «Оливковый Дом»

Читайте советы от специалистов студии дизайна интерьера LOFT&HOME о ремонте и дизайне квартиры в ЖК «Оливковый дом»!

Новое здание ЖК «Оливковый дом» расположилось в историческом квартале недалеко от 1-ой Тверской-Ямской улицы, на Верхней, 34. Комплекс высотой 7-9 этажей позиционируется как клубный особняк элит-класса. Он возводится по монолитной технологии, архитектором выступил Павел Андреев: изящное архитектурное решение позволило гармонично вписать дом в городскую среду (он расположен в глубине квартала сталинской эпохи). Фасад украшается камнем, стилистика здания как бы вне времени: есть намеки и на ар-деко, и на модерн, и одновременно хай-тек.

2. Варианты дизайн-проектов для квартир в «Оливковый Дом»

Стилистика интерьера квартиры в «Оливковом доме» напрашивается сама собой: вокруг исторический квартал, прекрасные «сталинки» – так и хочется подчеркнуть историю, элитную роскошь периода прошлого века.

Но дизайнеры студии LOFT&HOME все же рекомендуют продумать и другие, менее очевидные варианты. Просторные светлые комнаты можно эффектно использовать для создания интерьеров и с другим характером. Ориентироваться в первую очередь следует на личные предпочтения и ощущения.

3. Особенности планировок и ремонта квартиры в «Оливковый Дом»

Итак, вам досталась одна из 64 квартир площадью до 345 кв. метров. В распоряжении панорамные окна размером до 2,5х3,1 метра, просторные лоджии с остеклением в пол и французские балконы. Есть квартиры с каминами, пентхаусы с террасами, при этом высота потолков – от 3,2 до 3,9 метра.

Для создания эффектного и оптимального дизайн-проекта обращайтесь в LOFT&HOME. При необходимости мы порекомендуем вам и строительные бригады, завершившие не один проект в подобных зданиях. А еще мы создаем реальные проекты, с конкретной существующей мебелью, в покупке которой мы также можем помочь. Мы не берем от партнеров агентских вознаграждений, наоборот, делимся с вами своими корпоративными дисконтами на материалы, работы и мебель.

4. С чего начать дизайн-проект и ремонт?

Просто позвоните нам: +7 495 975 74 48. Мы ответим на все вопросы, сделаем предложение, заполним бриф и приступим к работе.

form-icon