Дизайн-проект квартиры в ЖК «Онегин»

Краткая информация о комплексе «Онегин»

Расположение: Москва, улица Малая Полянка, дом 2.
Тип объектов: Квартиры и таунхаусы.
Официальный сайт: https://onegindom.com/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Онегин»

Дизайнеры проекта, которые придумывали стиль комплекса, вдохновились идеями конца XIX начала XX. Прямые линии, дополненные строгой симметрией, высокие окна и колонны — это все признаки русского модерна. Фасад украшает натуральный камень и декоративная плитка.

Территория комплекса закрыта от посторонних глаз. На ней красуется собственный парк с высаженными деревьями и дорожками для прогулок.

В каждом подъезде присутствует консьерж, который поможет жильцам с любыми возникшими трудностями (вызов такси, вызвать няню или приобрести билеты в театр).
Подземный отапливаемый паркинг на 250 машиномест.

На территории комплекса расположены:
- Бассейн;
- Салон красоты;
- Продуктовый магазин;
- Фитнес-клуб;
- Детский образовательный центр.

Особенности планировок квартир в «Онегин»

В комплексе представлена широкая лилия квартир:
- Квартиры (от 1 до 5 комнат), от 58 м2 до 365 м2 ;
- Студии - это 50-145 м2;
- Последние этажи комплекта — это пентхаусы с террасами и личным выходом на крышу, площадью до 790 м2.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Онегин»

Прекрасной идеей будет осуществить дизайн помещения в стиле самого комплекса. Но мы всегда прислушиваемся к мнению клиента, и оно является решающим.
Архитекторы нашей дизайнерской студии LOFT&HOME являются ведущими специалистами в стиле лофт.
Конечно, мы осуществляем проекты во многих современных стилях.
Неоклассика — это взгляд современного человека на классические каноны в архитектуре. Отличающее качество стиля — правильные пропорциональность и симметрия. Дизайн выполняется с использованием натуральных тонов, без ярких и вызывающих оттенков.
Скандинавский стиль — это большое количество дневного света, яркие оттенки на белом фоне. В дизайне применяются только натуральные материалы. Дерево — вот главный атрибут этого стиля. Скандинавские проекты, из-за своей натуральности и естественности, хорошо подходят для проживания
Лофт — этот стиль появился в 40-х годах, корни его тянутся с Америки. За основу стиля были взяты старые заводы и фабрики, которые переделывали под жилую площадь. Стиль сочетает в себе множество направлений. Например, совмещение старого и нового в одном интерьере(стены из кирпича, трубы, лестницы в сочетании с современной техникой и зеркалами).
Эклектика — это совмещение нескольких стилей сразу (взять за основу один дизайн и дополнять его чертами из другого). Но дизайны должны быть схожи. Нельзя совместить барокко и модерн.
Бывает, что квартира продается уже с ремонтом. Наши специалисты рекомендуют разработать проект, который будет уникальным и функциональным. У каждой семьи свои желания и предпочтения, мы учтем каждый нюанс и выслушаем все желания.
Ознакомиться с нашими выполненными проектами можно в разделе “Портфолио” на нашем сайте.

Как заказать дизайн-проект и ремонт.

Архитекторы разработали не один десяток проектов. Наша компания является одной из ведущих на рынке предоставления услуг по проектированию дизайнов. Задача компании — осуществить мечту клиента. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполните обратную форму на сайте https://loft-and-home.ru/contact/. Это будет первый шаг на пути к осуществлению заветной мечты.
form-icon