Дизайн-проект квартиры в ЖК «ONYX Deluxe»

Краткая информация о комплексе «ONYX Deluxe»

Расположение: ул. Херсонская, 43, Черёмушки, ЮЗАО, Москва
Тип объектов: Квартиры в жилом комплексе
Официальный сайт: https://www.onyx-deluxe.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «ONYX Deluxe»

Жилой комплекс расположен в удобной районе Москвы, недалеко от метро Новые Черёмушки. Практически рядом с комплексом находятся Ленинский и Нахимовский проспекты, в 8 километрах от ЖК выезд на МКАД. Транспортная доступность хорошая — кроме метро рядом расположены несколько остановок.

Архитектурная особенность ЖК — 3-секционый монолит с разной этажностью (от 24 до 32). Внешне здание выглядит очень оригинально, напоминает фантасмагорическое строение без явных пропорций. Авторская архитектура и роскошный фасад являются главной визитной карточкой комплекса.

Инфраструктура комплекса содержит всё необходимое:


• Детский сад с бассейном;
• Языковая школа;
• Школа танцев;
• Аптека;
• Кафе и ресторан;
• Супермаркет;
• Ландшафтный дизайн, спортивные площадки, охрана.

На территории ЖК расположены всевозможные сервисные службы, а также офисы обслуживающих компаний. Недалеко от комплекса есть несколько детских садов, ряд общеобразовательных школ, поликлиника, больница №31, несколько торговых и развлекательных центров. В пешей доступности несколько крупных парков и берега реки Котловки.

Особенности планировок квартир в «ONYX Deluxe»


В жилищном комплексе представлено 540 квартир, площадью от 43 до 165 квадратных метров. Высота потолков 3,1 метра и чистовая отделка позволяют фантазировать с интерьером по собственному усмотрению и реализовывать практически любые задумки.

Можно выбрать квартиру с закрытым фасадом, так и с панорамным остеклением. Доступны угловые и открытые варианты. Любая квартира может быть индивидуализирована в плане дизайна интерьера.
Варианты дизайн-проектов для квартир в «ONYX Deluxe»

Жилые помещения в этом ЖК могут быть отделаны практически в любом стиле. При этом, учитывая концепцию всего здания, интересным решением будет лофт — очень популярный вариант именно для новостроек с масштабными окнами. Учитывая высоту потолков квартир (более 3 метров), дизайн в стиле лофт будет отличным решением, поскольку формат квартир позволяет задействовать максимум фантазии.

Если взять за пример четырёхкомнатную квартиру с большой площадью, то в ней можно удачно сочетать различные стили интерьера. Дизайнер обязательно учтёт не только пожелания клиента, а и его возраст, вкусы и даже характер.

Как заказать дизайн-проект и ремонт


Дизайнеры нашей компании могут реализовать любую задумку и любые фантазии в плане интерьера. Ваша квартира станет полностью уникальной и вы легко сможете удивить своих гостей необычным стилем вашего жилья.

Наши специалисты буквально за один или два месяца смогут подготовить проект и воплотить его в жизнь. Плюс к этому наша работа — это экономия на материале примерно 5-10% стоимости, поскольку мы очень внимательно подбираем их и учитываем расход. К тому же у нас есть очень интересные скидки.

Наш телефон +7 (495) 975-74-48, почта client@loft-and-home.ru, адрес Рублёвское Шоссе 30, к1. Обращайтесь к нам — мы всегда рады вам помочь!
form-icon