Дизайн-проект квартиры в ЖК «Особняк»

Краткая информация о комплексе «Особняк»

Расположение: Хилков пер., д. 5, Москва.
Тип объектов: квартиры.
Официальный сайт: http://www.barkli.ru/obekty-v-prodazhe/990/.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Особняк»

ЖК находится в центре столицы, среди памятников архитектуры - дома-особняка Тургенева и Зачатьевского монастыря. Метро «Парк культуры» расположен в 5 минутах ходьбы от дома. С общественным транспортном нет проблем.
В районе есть много маршрутов троллейбусов и автобусов. Остановки находятся возле комплекса, до них можно дойти пешком по тихим старинным переулкам. Здесь имеется все необходимое для жизни, при этом ЖК расположен в стороне от офисов и шумных проспектов.

В 10 минутах ходьбы находится сад имени Травникова. Парк имени Горького, ЦДХ, парк «Музеон» тоже располагаются поблизости. Есть круглосуточная кофейня, рестораны и банки. Комплекс сдан в 2008 году, он является монолитно-кирпичным домом с 27 квартирами.
Фасад отделан светлым травертином, 2/3 поверхности занимают окна. Квартиры продаются как со стандартной отделкой, для тех, кто хочет реализовать дизайнерский проект на свой вкус, так и с готовым ремонтом.

Особенности планировок квартир в «Особняк»

В комплексе имеются квартиры площадью от 150 до 380 кв. м. На верхних этажах расположены пентхаусы. В квартирах высокие потолки (3,4 м.) и много солнечного света, так как панорамные окна выходят на три стороны.
В квартирах трехтрубная вентиляция, противопожарное оборудование, очищение воды. Для управления системами устанавливается «умный дом». В доме есть консьерж, охрана, видеонаблюдение. Попасть на территорию можно только по пропуску.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Особняк»

Оригинальной идеей будет продолжить стиль ЖК и оформить интерьер в нем. Но мы прислушиваемся к вашим пожеланиям. Архитекторы студии LOFT&HOME предпочитают работать со стилем лофт.
Однако владельцам жилья в ЖК «Особняк» рекомендуем рассмотреть другие направления. Мы работаем во всех современных стилях. Современная классика (или неоклассика) - современный взгляд на традиционные архитектурные законы.
Здесь преобладает баланс во всем, симметрия, правильные формы и пропорции. Оформление выполняется в сдержанных тонах. Стиль подразумевает использование природных сочетаний, без ярких цветов. В интерьере присутствуют классические черты: зеркала, лепнина и узоры.
Скандинавский стиль - преобладание дневного света (или светильников в вечернее время), яркие оттенки на фоне нейтральных цветов и чистота форм, линий, покрытий. Предпочтительны натуральные материалы. Наиболее широко применяется дерево. Скандинавские интерьеры отлично подойдут для проживания.
Лофт - основу стиля составляет идея применения заброшенных предприятий под жилье. Концепцией стиля является компоновка разных архитектурных решений. Например, органичное совмещение старого и чего-то современного в одном интерьере.
Но чаще всего смешиваются разные стили. За основу берется один и добавляются элементы других. Это называется стиль эклектика. Он проявляется в смешении не противоречащих друг другу стилей. Эклектика интересна своей способностью совмещать в интерьере старое и новое, восточное и западное.
Рекомендуем разрабатывать дизайнерский проект под свои предпочтения. Ведь специалист учтет особенности и пожелания вашей семьи, сделает квартиру удобной для вашего проживания.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

В нашей компании работают опытные дизайнеры, способные провести комплексную работу над вашей квартирой и предоставить готовые техрешения по вашему жилью. Заказывайте дизайн-проект у нас и будьте уверены в результате. Получить информацию о наших услугах можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнив форму обратной связи на сайте https://loft-and-home.ru/contact/ в разделе «Контакты».

form-icon