Дизайн-проект квартиры в ЖК «Остров»

Краткая информация о комплексе ЖК «Остров»

Расположение: ул. Мневники Нижние, 37Б, Крылатское, Москва

Тип объектов: Квартиры

Официальный сайт: https://new-ostrov.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Остров»

Жилой комплекс представляет собой микрорайон в южной части Мневниковской поймы. Он окружен Москвой-рекой и парками «Суворовский», «Крылатские холмы» и «Филевский».

На территории комплекса находятся уютные и безопасные внутренние дворы, а также: центральный парк, зеленый бульвар, благоустроенная прибрежная линия. Собственная инфраструктура включает детсады, школы, торгово-административные объекты.

Архитектура объекта идеально вписывается в природное окружение. Жилой комплекс отличается малоэтажностью, только некоторые корпуса достигают высоты в 22 этажа. Предусмотрено большое количество лоджий. Отличительной особенностью является панорамное остекление.

Особенности планировок квартир ЖК «Остров»

В домах предложены квартиры, начиная от студий и заканчивая пятикомнатными. Встречаются апартаменты с угловым остеклением и наличием окна в ванной. Есть квартиры с просторными террасами. На последних этажах располагаются пентхаусы. Планировка квартир - свободная, что дает возможность обустроить жилье по своему вкусу. Площадь квартир составляет от 26 до 127 м². Высота потолков - от 3 до 3,25 м.

Варианты дизайн-проектов для квартир в ЖК «Остров»

Дизайном интерьеров должен заниматься только специалист с профильным образованием. Дизайнер и декоратор - это совершенно разные профессии. Настоящий дизайнер - это архитектор, который разбирается во всех инженерных коммуникациях, а не просто подбирает шторы под цвет стен.

Специалист поможет правильно использовать свободное пространство, сделает его комфортным для проживания. Он знает, как передвинуть перегородки, чтобы не нарушить нормативы.

Дизайн интерьеров требует ответственности и глубоких знаний в различных областях, а также опыта. Специалисты студии LOFT&HOME специализируются на стиле лофт, но владельцам квартир в ЖК «Остров» рекомендуют обратить внимание и на другие современные направления: неоклассику, скандинавский стиль, эклектику.

Посмотреть наши работы можно в разделе «Портфолио» на нашем сайте.

Если вы купили квартиру с готовым ремонтом, все же стоит подумать над тем, чтобы разработать проект под собственные предпочтения. Профессиональный дизайнер студии разработает дизайн-проект под особенности вашей семьи.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Заказывайте дизайн-проект квартиры у нас, поскольку при разработке обязательно будут учтены все ваши пожелания, вкусы и привычки. Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 975-74-48 или посредством заполнения формы в разделе «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/.
form-icon