Дизайн-проект квартиры в ЖК «Парк Рублево»

Краткая информация о комплексе «Парк Рублево»

Расположение: Московская обл., Красногорский район, Парк Рублево, ул. Согласия;
Тип объектов: 22 жилых блока по 4-8 этажей;
Официальный сайт: http://parkrublevo.ru/

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Парк Рублево»

Пение птиц, неспешное течение реки переносят из шумного мегаполиса в загадочный тихий мир. Две очереди жилого комплекса имеют благоустроенную набережную, тысячи деревьев вокруг, спортивные площадки и прогулочные аллеи. В шаговой близости метро Мякинино.

Особенности планировок квартир в «Парк Рублево»

Недвижимость класса премиум представлена линейкой квартир свободной планировки с панорамным остеклением. 1,2,3-комнатные квартиры площадью от 46 до 175 м2, монолитные стены с потолками 3,2 м. Есть двухуровневые квартиры, помещения с террасами.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Парк Рублево»

Мы поможем вам разобраться в ваших чувствах и ощущениях, сориентироваться вместе в стилях и найти самый подходящий для вас. Вся квартира может быть оформлена в каком-либо заданном направлении или в смешении нескольких. Для примера рассмотрим несколько примеров из французской коллекции:
Этнический Французский стиль представляет собой разные течения и эпохи. Он может быть классическим, историческим или современным. В любом из направлений прослеживается уважение к семейным ценностям. Допускается игра на контрасте разных веков, сочетание модного Модерна с исторической антикварной мебелью.
Стиль Гранж не предполагает роскоши, тем не менее показывает, что у хозяев есть достаток и тонкий вкус. Умеренно сочетает в себе красоту и отсутствие декоративных элементов, дорогие материалы и простоту элегантной компактной брендовой мебели.
Винтаж перенесет на машине времени во Францию конца 19-го века. Его отличают натуральные материалы, массивная мебель с налетом старины, аксессуары в виде черно белых фотографий фарфоровых кукол, старинных светильников.
Смешанный Шинуазри представляет микс французского Рококо с китайским шармом. Он требует простора, особой формы комнат, множества огромных зеркал. Обязательны крупная люстра, камин.
Конечно же, мы работаем в стилях современная классика, лофт, эко, сканди, индустриальный и т.д. Просто зайдите в раздел Портфолио на нашем сайте.
Мы исключим риск превращения жилья в вычурный музей дорогих вещей. Наши дизайнеры помогут оформить интерьер. Сделают из квартиры уютное семейное гнездышко или брутальную берлогу холостяка. Вам будет тепло, комфортно и надежно.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Наша студия LOFT&HOME готова помочь реализовать ваши самые смелые фантазии и мечты. У нас лучшие опытные специалисты — самые талантливые в Москве декораторы, дизайнеры, архитекторы. При варианте заказа с авторским надзором проект будет воплощен теми же мастерами, которые придумают его вместе с вами. Мы проконтролируем все этапы работ, обеспечим качество и соблюдение сроков. Подарим хорошие скидки, которые дают нам поставщики,постараемся сэкономить ваш бюджет. Вы всегда можете с нами связаться по любому удобному каналу связи. Звоните, смотрите наше портфолио, уточняйте все детали по работе и оплате.
form-icon