Дизайн-проект квартиры в ЖК Парковый

Краткая информация о комплексе «Парковый»


Расположение: улица Толстого, Симферополь
Тип объектов: квартиры
Официальный сайт: https://jsk-parkoviy.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Парковый»

Став обладателем квартиры в ЖК «Парковый», вам больше не нужно будет искать ближайший парк, чтобы погулять с собакой или вывести ребенка на прогулку, так как ЖК уже находится в парке. Гагаринский парк и набережная р. Салгир создают атмосферу спокойствия и единения с природой. 7 блок-секций жилого комплекса создают уютный внутренний двор, в котором расположились надземный крытый трехэтажный паркинг, спортивные и детские площадки. Современный архитектурный комплекс из монолитно-кирпичных домов, выполненный в стиле неомодернизма, идеально вписывается вместо расположение.

Особенности планировок квартир в «Парковый»

Комплекс состоит из 7 11-этажных жилых блок-секций. Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 38,2 до 147.8 кв. м. Среди них представлены двухуровневые апартаменты. Всего в комплексе насчитывается 446 квартир. Внутренняя отделка не осуществляется. Владельцы оценят высоту потолков в квартирах 2,7 м. Индивидуальное отопление позволит создать комфортные для вас температурные условия и сохранить семейный бюджет.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Парковый»

Когда доходит дело до дизайна интерьеров, человек, который только-только купил квартиру, может потеряться в разнообразии современных стилей. В такой ситуации на помощь придут архитекторы студии дизайна интерьера LOFT&HOME. Как вариант, можно развить тему стиля жилого комплекса в интерьере. Но в основном клиенты все свои желания, которые архитекторы студии дизайна интерьера с удовольствием воплотят. 

Студия LOFT&HOME оформляет интерьеры во всех современных стилях, но особенно специализируется на стиле лофт.

Неоклассический стиль – это переосмысление классического стиля. Современная классика отказалась от тяжеловесности, массивности, темных оттенков и вычурности в пользу функциональности и удобства. Стиль характеризуется правильными пропорциями и формами, натуральными и сдержанными тонами. В таком интерьере прослеживается симметрия и баланс во всем. Отличительной чертой неоклассики являются сугубо классические черты: лепнина, зеркала, классические узоры.

Скандинавский стиль полюбился людям своей естественностью, простотой и комфортом. Скандинавский стиль - это обилие дневного света и белой гаммы. Белоснежность оттеняется за счет теплых бежевых тонов, прохладной синевы и черных контрастов. В интерьере преобладают натуральные материалы, особенно дерево.

Лофт – современный стиль, который быстро покорил сердца многих бунтарей. Использование нежилых помещения таких как чердак для жилья привело к зарождению стиля лофт. Основная идея лофта – это сочетание вещей из разных стилей, эпох, архитектурных решений. Лофт позволяет сочетать диаметрально противоположные мотивы – кирпичные стены и зеркала, трубы и современную технику. 

На практике редко удаться встретить чистый стиль. В результате работы дизайнеров получается микс стилей, который называют эклектикой. Эклектика – смесь близких стилей, элементов из разных культур и эпох, которые гармонично дополняют друг друга. При грамотно подходе эклектика позволяет вписать в интерьер почти все предметы. Это важно для тех, кто не любит расставаться со старыми вещами. Особенностью стиля являться наличие общей идеи всего интерьера.

В разделе «Портфолио» на нашем сайте вы сможете увидеть примеры всех перечисленных стилей и определиться с тем, что вам больше нравиться.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Работа с профессионалами LOFT&HOME принесет вам только положительные эмоции.  Сотни, если не тысячи клиентов остались довольны сотрудничеством со студией дизайна LOFT&HOME — погуглите отзывы. Заказывайте услуги студии дизайна LOFT&HOME по телефону +7 (495) 975-74-48, либо заполнив форму обратной связи в разделе нашего сайта «Контакты» по адресу https://loft-and-home.ru/contact/.


form-icon