Дизайн-проект квартиры в ЖК «Павлово-2»

Краткая информация о комплексе «Павлово-2»


Жилой комплекс «Павлово-2» расположен в 14 километрах от МКАД, по Новорижскому шоссе в экологическом Истринском районе Московской области.

В комплексе представлен широкий выбор недвижимости; квартиры в малоэтажных домах, таунхаусы и коттеджи с земельными участками различной величины.

Официальный сайт: http://www.pavlovo-2.ru

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Павлово-2»

ЖК «Павлово-2» позиционируется как поселок в едином неоклассическом стиле, расположенный в безопасном экологическом месте, с благоприятной розой ветров. Изящная и насыщенная пластика фасадов напоминает современную жилую застройку крупных скандинавских городов. Рядом с жилым комплексом находится фешенебельный ТРК «Павлово подворье» и одно из лучших учебных заведений Подмосковья - Павловская гимназия.

Особенности планировок квартир в «Павлово-2»


В ЖК «Павлово-2» представлены все самые востребованные на столичном рынке типы жилья, от небольших студий 46 кв. метров, для современных и активных людей, до больших квартир и таунхаусов 102 - 260 кв. метров рассчитанных на семейные пары. Классические коттеджи с площадью от 400 кв. метров, с большими участками рассчитаны на проживание больших семей. В строительстве и отделке домов и коттеджей применены лицензированные российские и европейские стройматериалы, с повышенным сроком эксплуатации.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Павлово-2»


Некоторые из заказчиков предпочитают не нарушать общую стилистику жилого комплекса и предпочитают оформлять своё жильё по неоклассическим дизайнерским канонам; интерьеры в теплых тонах в сочетании с мебелью из натурального дерева в итальянском стиле. Большое обилие зеркал, стекла и лепнины всегда актуально и выглядит дорого и нарядно. Интерьеры, созданные в неоклассическом стиле несколько консервативны, но они всегда выгодно подчеркивают безупречный стиль владельца.

Скандинавский стиль дизайна квартиры, пришел к нам из Финляндии и Швеции, где он стал чрезвычайно популярным среди инвестиционных банкиров. Его основное правило рациональность и комфорт. Строгие холодные интерьеры яркими цветовыми пятнами смотрятся изысканно и фешенебельно. Используются только прямые линии и натуральное дерево приглушенных оттенков. Главное правило скандинавского стиля - это создание светлого жизненного пространства, с максимальным комфортом для проживания.

Один из любимых стилей архитекторов студии LOFT&HOME, это непревзойденный лофт, особенно популярный у людей творческих и специалистов IT-сферы. Этот стиль, сочетающий минимализм и брутальность индустриального строительства,находит всё новых поклонников. Но ювелирное сочетание деталей, для создания яркого и функционального интерьера, под силу только опытному специалисту. При правильно дизайнерском подходе, настоящий лофт ,со старинными кирпичами, полированным металлом и благородно скрипящей кожей кресел и диванов, способен не только удивить ваших гостей, но изменить стиль жизни на более динамичный и успешный.

Часто семейные заказчики не могут определиться в едином стиле оформления жилья, и тогда на помощь приходит эклектика, которая позволяет максимально учесть требования будущих жильцов. Этот стиль оформления, самый сложный, так как составить единую композицию оформления из различных архитектурных стилей, чтобы она не выглядело кустарно и пошло, может только опытный архитектор проекта. С нашими работами можно ознакомиться в разделе «Портфолио».

Дизайн-проект всегда индивидуален, так как хороший разработчик учитывает все самые мелкие нюансы и особенности будущих жильцов. Покупая жилье с готовым ремонтом ,вы обречены постоянно жить как в гостях, в интерьере, созданном для других людей.

Наши дизайн-проекты могут быть реализованы при любом бюджете, а наши архитекторы дотошно будут придерживаться всех пожеланий заказчика и всегда готовы обсудить замечания и дополнения.

Со специалистами, реализовавшими десятки успешных проектов можно связаться по телефону +7 (495) 975-74-48 или заполнить форму на сайте https://loft-and-home.ru/contact/. Обратившись в нашу архитектурную студию, вы делаете первый и самый важный шаг воплощения мечты об идеальном жилье в жизнь.
form-icon