Дизайн-проект квартиры в ЖК «Пестово»

Краткая информация о комплексе «Пестово»

КП располагается в Мытищинском районе, неподалёку от деревни Румянцево. Посёлок состоит их уютных коттеджей разной этажности (1 – 3). На сайте http://www.pestovoposelok.ru/ размещена более подробная информация.

Стилистика и преимущества квартир в ЖК «Пестово»

Посёлок, построенный на берегу одноимённого водохранилища, занимает 150 гектар. Около трети территории отведено под лесной массив.
При возведении коттеджей старались использовать материалы природного происхождения. Все дома построены в средиземноморском и современном стилях, поэтому отличаются большими окнами, обеспечивающими хорошую инсоляцию. В посёлке имеется централизованное водоснабжение и водоотведение.
КП располагает собственным яхт-клубом. Вдоль обустроенной набережной построены уютные беседки, есть небольшой ресторан.
Ещё одним достоинством посёлка является наличие гольф-клуба. Он оборудован по всем правилам, подходит для проведения международных турниров. Новички смогут подобрать себе квалифицированного тренера.
Особое внимание уделено удобству детей. Имеется детский сад, современный досуговый центр, игровые площадки. Дети школьного возраста имеют возможность учиться в филиале Ломоносовской академии.
Закрытая территория надёжно охраняется сотрудниками военизированной службы безопасности.

Особенности планировок квартир в «Пестово»

В посёлке располагаются 426 коттеджей, площадью 247 – 1500 м2. Высота потолков 3,20 – 5 м. Каждый дом имеет участок 20 – 25 соток, но есть возможность значительно расширить владения.

Варианты дизайн-проектов для квартир в «Пестово»

Оптимальным вариантом будет оформление жилища в стиле самого посёлка. Это ярко выраженный европейский проект с широкими улицами и большими окнами. Но будут уместны и схожие стилистические решения.
Размеры помещений и высота потолков позволяют воплотить все изыски, предоставляемые классическим стилем. Такое пространство не «съедят» даже монументальные колонны с богатой лепниной.
Гораздо менее вычурен неоклассический стиль. Те же спокойные тона и натуральные материалы. Однако значительно меньше интерьерных изысков. В таком доме приятно жить, а не устраивать помпезные приёмы.
Специалисты студии «LOFT&HOME» ориентируются на пожелания заказчика. Поэтому мы сможем оформить помещения и в менее традиционных стилях. Например, в стиле лофт. Его отличительной чертой является схожесть с помещениями промышленного назначения. Неоштукатуренные стены, открытые коммуникации, металлические лестницы. В такой интерьер хорошо впишется современная техника, зеркала в металлических рамах.

Как заказать дизайн-проект и ремонт

Если вы хотите получить действительно уникальный дизайн своего жилья, отличным выбором будет обращение к дизайнерам «LOFT&HOME». Здесь вас выслушают, предложат варианты, согласующиеся с вашим характером и увлечениями.
Для связи с нами проще всего использовать страницу сайта https://loft-and-home.ru/contact/. Там есть простая форма обратной связи, которую надо заполнить. С вами свяжется наш менеджер, который ответит на все интересующие вопросы.
form-icon